Показаны записи 36 436-36 450 из 61 374.
Двигатель 552 63 842,EJH
Артикул: № 17 102 536 436
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 842,EJH |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 842,EJH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.09 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель 552 63 087,552 63 088,552 83 099,552 84 064,EBT
Артикул: № 17 102 536 437
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 087,552 63 088,552 83 099,552 84 064,EBT |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 087,552 63 088,552 83 099,552 84 064,EBT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель 552 63 088,552 83 099,EBT
Артикул: № 17 102 536 438
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 088,552 83 099,EBT |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 088,552 83 099,EBT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель M 281.910
Артикул: № 17 102 536 439
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SMART |
|---|---|
| Модель | FORFOUR Наклонная задняя часть (453) |
| Модификация | 0.9 Brabus (453.062) |
| Маркировка | M 281.910 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 281.910
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель M 281.910
Артикул: № 17 102 536 440
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SMART |
|---|---|
| Модель | FORTWO купе (453) |
| Модификация | 0.9 Brabus (453.362) |
| Маркировка | M 281.910 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 281.910
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель M 281.910
Артикул: № 17 102 536 441
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SMART |
|---|---|
| Модель | FORTWO купе (453) |
| Модификация | 0.9 Brabus (453.362) |
| Маркировка | M 281.910 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 281.910
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.07 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель M 281.920
Артикул: № 17 102 536 442
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SMART |
|---|---|
| Модель | FORFOUR Хэтчбэк (453) |
| Модификация | FORFOUR Хэтчбэк (453) |
| Маркировка | M 281.920 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M 281.920
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 52 kW |
| Мощность | 71 PS |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
Двигатель J35Y5
Артикул: № 17 102 536 443
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3471 ccm) |
Двигатель J35Y5
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Объём | 3471 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 215 kW |
| Мощность | 292 PS |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.12 |
| Мощность | 213 kW |
| Мощность | 290 PS |
Двигатель J35Y6
Артикул: № 17 102 536 444
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3471 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | ACURA |
|---|---|
| Модель | TLX |
| Модификация | 3.5 i-VTEC AWD |
| Маркировка | J35Y6 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель J35Y6
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 3471 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 216 kW |
| Мощность | 294 PS |
Двигатель B47 C20 A,B47 C20 B
Артикул: № 17 102 536 445
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 Van (F48) |
| Модификация | X1 Van (F48) |
| Маркировка | B47 C20 A,B47 C20 B |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A,B47 C20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2017.1 |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 F
Артикул: № 17 102 536 446
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI CLUBMAN (F54) |
| Модификация | MINI CLUBMAN (F54) |
| Маркировка | B48 A20 A,B48 A20 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 F
Артикул: № 17 102 536 447
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI CLUBMAN (F54) |
| Модификация | MINI CLUBMAN (F54) |
| Маркировка | B48 A20 A,B48 A20 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A,B48 A20 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель B48 A20 A
Артикул: № 17 102 536 448
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Модификация | Cooper S ALL4 |
| Маркировка | B48 A20 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Мощность | 155 kW |
| Мощность | 211 PS |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 F
Артикул: № 17 102 536 449
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI CLUBMAN (F54) |
| Модификация | MINI CLUBMAN (F54) |
| Маркировка | B46 A20 A,B48 A20 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.11 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 kW |
| Мощность | 178 PS |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 A,B48 A20 F
Артикул: № 17 102 536 450
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI CLUBMAN (F54) |
| Модификация | MINI CLUBMAN (F54) |
| Маркировка | B46 A20 A,B48 A20 A,B48 A20 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 A,B48 A20 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 155 kW |
| Мощность | 211 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Мощность | 131 kW |
| Мощность | 178 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































