Показаны записи 36 406-36 420 из 61 374.
Двигатель 2GR-FE
Артикул: № 17 102 536 406
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3456 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PREVIA (_R3_) |
| Модификация | 3.5 (ACR30) |
| Маркировка | 2GR-FE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 2GR-FE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2006.05 - 2012.06 |
| Объём | 3456 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 204 kW |
| Мощность | 277 PS |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.06 |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2012.02 |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2006.02 - 2008.12 |
| Мощность | 203 kW |
| Мощность | 276 PS |
| Интервал выпуска | 2006.01 - 2008.12 |
Двигатель 6AR-FSE
Артикул: № 17 102 536 407
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | ES (_Z10_, _A10_, _H10_) |
| Модификация | ES (_Z10_, _A10_, _H10_) |
| Маркировка | 6AR-FSE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 6AR-FSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель 6AR-FSE
Артикул: № 17 102 536 408
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | CAMRY седан (_V5_) |
| Модификация | CAMRY седан (_V5_) |
| Маркировка | 6AR-FSE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 6AR-FSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2018.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
Двигатель 2AR-FXE
Артикул: № 17 102 536 409
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2494 ccm) |
Двигатель 2AR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.06 |
| Объём | 2494 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 114 kW |
| Мощность | 155 PS |
| Мощность | 145 kW |
| Мощность | 197 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель 2AR-FXE
Артикул: № 17 102 536 410
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2494 ccm) |
Двигатель 2AR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2018.06 |
| Объём | 2494 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 114 kW |
| Мощность | 155 PS |
| Мощность | 145 kW |
| Мощность | 197 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель 8AR-FTS
Артикул: № 17 102 536 411
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель 8AR-FTS
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 175 kW |
| Мощность | 238 PS |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2017.12 - |
Двигатель 8AR-FTS
Артикул: № 17 102 536 412
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель 8AR-FTS
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.08 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 175 kW |
| Мощность | 238 PS |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2017.12 |
| Интервал выпуска | 2017.12 - |
Двигатель 2AR-FSE
Артикул: № 17 102 536 413
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2494 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | IS III (_E3_) |
| Модификация | IS III (_E3_) |
| Маркировка | 2AR-FSE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2AR-FSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Объём | 2494 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель 2AR-FSE
Артикул: № 17 102 536 414
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2494 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | RC (_C1_) |
| Модификация | 300h (AVC10_) |
| Маркировка | 2AR-FSE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2AR-FSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Объём | 2494 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 133 kW |
| Мощность | 181 PS |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
Двигатель 2GR-FSE
Артикул: № 17 102 536 415
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 168 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3456 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | GS (_L1_) |
| Модификация | 350 AWD (GRL10_) |
| Маркировка | 2GR-FSE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2GR-FSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.12 - |
| Объём | 3456 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 234 kW |
| Мощность | 318 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
| Мощность | 233 kW |
| Мощность | 317 PS |
| Интервал выпуска | 2012.01 - |
| Интервал выпуска | 2006.09 - 2011.11 |
| Мощность | 226 kW |
| Мощность | 307 PS |
| Интервал выпуска | 2008.05 - 2011.11 |
| Мощность | 232 kW |
| Мощность | 316 PS |
| Интервал выпуска | 2005.04 - 2012.12 |
| Мощность | 223 kW |
| Мощность | 303 PS |
| Интервал выпуска | 2006.02 - 2011.11 |
Двигатель 2UR-GSE
Артикул: № 17 102 536 416
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5 л. (4969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | IS II (_E2_) |
| Модификация | IS II (_E2_) |
| Маркировка | 2UR-GSE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 2UR-GSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 4969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 351 kW |
| Мощность | 477 PS |
| Интервал выпуска | 2007.11 - 2013.03 |
| Мощность | 311 kW |
| Мощность | 423 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Мощность | 341 kW |
| Мощность | 464 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Мощность | 330 kW |
| Мощность | 449 PS |
| Мощность | 344 kW |
| Мощность | 468 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель 2UR-GSE
Артикул: № 17 102 536 417
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5 л. (4969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | GS (_L1_) |
| Модификация | F (URL10_) |
| Маркировка | 2UR-GSE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 2UR-GSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 4969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 351 kW |
| Мощность | 477 PS |
| Интервал выпуска | 2007.11 - 2013.03 |
| Мощность | 311 kW |
| Мощность | 423 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Мощность | 341 kW |
| Мощность | 464 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Мощность | 330 kW |
| Мощность | 449 PS |
| Мощность | 344 kW |
| Мощность | 468 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель 2UR-GSE
Артикул: № 17 102 536 418
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5 л. (4969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | LC (_Z10_) |
| Модификация | 500 (URZ100_) |
| Маркировка | 2UR-GSE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 2UR-GSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 4969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 351 kW |
| Мощность | 477 PS |
| Интервал выпуска | 2007.11 - 2013.03 |
| Мощность | 311 kW |
| Мощность | 423 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Мощность | 341 kW |
| Мощность | 464 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Мощность | 330 kW |
| Мощность | 449 PS |
| Мощность | 344 kW |
| Мощность | 468 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель 8GR-FXS
Артикул: № 17 102 536 419
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3456 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | LC купе (_Z10_) |
| Модификация | LC купе (_Z10_) |
| Маркировка | 8GR-FXS |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 8GR-FXS
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 3456 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 264 kW |
| Мощность | 359 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Мощность | 220 kW |
| Мощность | 299 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Двигатель 1VD-FTV
Артикул: № 17 102 536 420
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4.5 л. (4461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Модификация | 4.5 D V8 (VDJ200) |
| Маркировка | 1VD-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 1VD-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 4461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































