Показаны записи 36 391-36 405 из 61 374.
Двигатель ZD
Артикул: № 17 102 536 391
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | SOUL II (PS) |
| Модификация | SOUL II (PS) |
| Маркировка | ZD |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель ZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.11 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 24 kW |
| Мощность | 33 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2018.11 |
| Мощность | 26 kW |
| Мощность | 36 PS |
Двигатель CZAC
Артикул: № 17 102 536 392
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3956 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q7 (4M) |
| Модификация | SQ7 TDI quattro |
| Маркировка | CZAC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CZAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Объём | 3956 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 320 kW |
| Мощность | 435 PS |
Двигатель DDBB
Артикул: № 17 102 536 393
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6 л. (5952 ccm) |
Двигатель DDBB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Объём | 5952 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 447 kW |
| Мощность | 608 PS |
Двигатель DCCA
Артикул: № 17 102 536 394
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3993 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BENTLEY |
|---|---|
| Модель | CONTINENTAL купе (3W_) |
| Модификация | 4.0 FLEX AWD |
| Маркировка | DCCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2018.07 |
| Объём | 3993 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 426 kW |
| Мощность | 579 PS |
Двигатель CVAC
Артикул: № 17 102 536 395
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6 л. (5998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BENTLEY |
|---|---|
| Модель | CONTINENTAL купе (3W_, 393) |
| Модификация | CONTINENTAL купе (3W_, 393) |
| Маркировка | CVAC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CVAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.07 |
| Объём | 5998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 467 kW |
| Мощность | 635 PS |
Двигатель CZMA
Артикул: № 17 102 536 396
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.8 л. (6752 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BENTLEY |
|---|---|
| Модель | MULSANNE (3Y_) |
| Модификация | 6.8 |
| Маркировка | CZMA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2020.12 |
| Объём | 6752 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 395 kW |
| Мощность | 537 PS |
Двигатель LTG
Артикул: № 17 102 536 397
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель LTG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 203 kW |
| Мощность | 276 PS |
| Интервал выпуска | 2014.01 - |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Мощность | 177 kW |
| Мощность | 241 PS |
Двигатель LGW
Артикул: № 17 102 536 398
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2990 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CADILLAC |
|---|---|
| Модель | CT6 |
| Модификация | 3.0 Turbo AWD |
| Маркировка | LGW |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LGW
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2019.12 |
| Объём | 2990 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 307 kW |
| Мощность | 418 PS |
Двигатель LT4(376CUV8)
Артикул: № 17 102 536 399
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | CORVETTE (C7) |
| Модификация | CORVETTE (C7) |
| Маркировка | LT4(376CUV8) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LT4(376CUV8)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 477 kW |
| Мощность | 649 PS |
Двигатель L86
Артикул: № 17 102 536 400
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Двигатель L86
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2020.12 |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 313 kW |
| Мощность | 426 PS |
Двигатель 2ZR-FXE
Артикул: № 17 102 536 401
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PRIUS (_W5_) |
| Модификация | PRIUS (_W5_) |
| Маркировка | 2ZR-FXE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2ZR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.12 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 2ZR-FXE
Артикул: № 17 102 536 402
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | AURIS (_E15_) |
| Модификация | 1.8 Hybrid (ZWE150_) |
| Маркировка | 2ZR-FXE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2ZR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.12 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 2ZR-FXE
Артикул: № 17 102 536 403
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | COROLLA универсал (_E21_) |
| Модификация | COROLLA универсал (_E21_) |
| Маркировка | 2ZR-FXE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2ZR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.12 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 2ZR-FXE
Артикул: № 17 102 536 404
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | CT (ZWA10_) |
| Модификация | CT (ZWA10_) |
| Маркировка | 2ZR-FXE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2ZR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.12 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 2ZR-FXE
Артикул: № 17 102 536 405
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PRIUS (_W3_) |
| Модификация | PRIUS (_W3_) |
| Маркировка | 2ZR-FXE |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2ZR-FXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.12 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 73 kW |
| Мощность | 99 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































