Показаны записи 36 376-36 390 из 61 374.
Двигатель G4ND
Артикул: № 17 102 536 376
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Модификация | OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Маркировка | G4ND |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4ND
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2019.12 |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.12 |
Двигатель G4NG
Артикул: № 17 102 536 377
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | OPTIMA |
| Модификация | 2.0 GDI Hybrid |
| Маркировка | G4NG |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель G4NG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.12 |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Интервал выпуска | 2017.04 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель G4NG
Артикул: № 17 102 536 378
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Модификация | OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Маркировка | G4NG |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель G4NG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2019.12 |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Интервал выпуска | 2017.04 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель G3LA
Артикул: № 17 102 536 379
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i10 II (BA, IA) |
| Модификация | i10 II (BA, IA) |
| Маркировка | G3LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G3LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2017.03 |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель G3LA
Артикул: № 17 102 536 380
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | PICANTO (JA) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | G3LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G3LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2017.03 |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель G4LA
Артикул: № 17 102 536 381
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | RIO IV (YB, SC, FB) |
| Модификация | RIO IV (YB, SC, FB) |
| Маркировка | G4LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.03 |
| Мощность | 85 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.12 |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2017.12 |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Мощность | 65 kW |
| Мощность | 88 PS |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель G4LA
Артикул: № 17 102 536 382
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i10 II (BA, IA) |
| Модификация | i10 II (BA, IA) |
| Маркировка | G4LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.03 |
| Мощность | 85 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.12 |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2017.12 |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Мощность | 65 kW |
| Мощность | 88 PS |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель G4LA
Артикул: № 17 102 536 383
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | PICANTO II (TA) |
| Модификация | PICANTO II (TA) |
| Маркировка | G4LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.03 |
| Мощность | 85 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.12 |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2017.12 |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Мощность | 65 kW |
| Мощность | 88 PS |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 536 384
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1120 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i20 II (GB, IB) |
| Модификация | i20 II (GB, IB) |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.1 - 2011.04 |
| Объём | 1120 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 536 385
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1120 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | RIO III (UB) |
| Модификация | 1.1 CRDi |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.1 - 2011.04 |
| Объём | 1120 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 536 386
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 112 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1120 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT TOURNEO Автобус (FC_ _) |
| Модификация | TRANSIT TOURNEO Автобус (FC_ _) |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.1 - 2011.04 |
| Объём | 1120 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2011.09 - 2017.12 |
Двигатель G3LC,G3LE
Артикул: № 17 102 536 387
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i30 (PDE, PD, PDEN) |
| Модификация | i30 (PDE, PD, PDEN) |
| Маркировка | G3LC,G3LE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G3LC,G3LE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 101 PS |
| Мощность | 74 kW |
Двигатель G6DF
Артикул: № 17 102 536 388
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.3 л. (3342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS C-MAX |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | G6DF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.12 |
| Объём | 3342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2020.12 |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Двигатель G6DF
Артикул: № 17 102 536 389
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.3 л. (3342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | SANTA FÉ III (DM) |
| Модификация | 3.4 AWD |
| Маркировка | G6DF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.12 |
| Объём | 3342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2020.12 |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Двигатель G6DF
Артикул: № 17 102 536 390
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.3 л. (3342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS II (DA_, HCP) |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | G6DF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.12 |
| Объём | 3342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2020.12 |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































