Показаны записи 36 316-36 330 из 61 374.
Двигатель G4NA,G4NH
Артикул: № 17 102 536 316
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | SOUL III (SK3) |
| Модификация | SOUL III (SK3) |
| Маркировка | G4NA,G4NH |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4NA,G4NH
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.12 |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель G6DJ
Артикул: № 17 102 536 317
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3778 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | GENESIS (DH) |
| Модификация | 3.8 GDI 4WD |
| Маркировка | G6DJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2016.12 |
| Объём | 3778 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - 2014.12 |
| Мощность | 335 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2017.07 |
| Мощность | 232 kW |
| Мощность | 315 PS |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2014.12 |
| Мощность | 255 kW |
| Мощность | 347 PS |
| Интервал выпуска | 2012.04 - |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
Двигатель G6DJ
Артикул: № 17 102 536 318
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3778 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | GENESIS (DH) |
| Модификация | 3.8 GDI |
| Маркировка | G6DJ |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DJ
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2016.12 |
| Объём | 3778 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - 2014.12 |
| Мощность | 335 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2017.07 |
| Мощность | 232 kW |
| Мощность | 315 PS |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2014.12 |
| Мощность | 255 kW |
| Мощность | 347 PS |
| Интервал выпуска | 2012.04 - |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
Двигатель G8BE
Артикул: № 17 102 536 319
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 5 л. (5038 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | EQUUS / CENTENNIAL |
| Модификация | 5.0 GDi |
| Маркировка | G8BE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G8BE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2016.12 |
| Объём | 5038 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 316 kW |
| Мощность | 430 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Мощность | 304 kW |
| Мощность | 413 PS |
Двигатель G6DG
Артикул: № 17 102 536 320
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | GENESIS (DH) |
| Модификация | 3.0 GDI |
| Маркировка | G6DG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2013.07 - 2018.11 |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2016.1 |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
Двигатель G6DG
Артикул: № 17 102 536 321
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | GENESIS (DH) |
| Модификация | 3.0 GDI |
| Маркировка | G6DG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
| Объём | 2999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
| Интервал выпуска | 2013.07 - 2018.11 |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2016.1 |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
Двигатель G6DF
Артикул: № 17 102 536 322
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.3 л. (3342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS II (DA_, HCP) |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | G6DF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.11 |
| Объём | 3342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2018.11 |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель G6DF
Артикул: № 17 102 536 323
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.3 л. (3342 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | FOCUS II (DA_, HCP) |
| Модификация | 2.0 TDCi |
| Маркировка | G6DF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G6DF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.11 |
| Объём | 3342 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 199 kW |
| Мощность | 271 PS |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2018.11 |
| Мощность | 183 kW |
| Мощность | 249 PS |
Двигатель D4CB
Артикул: № 17 102 536 324
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 85 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2497 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Модификация | H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Маркировка | D4CB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D4CB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.02 - |
| Объём | 2497 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2009.08 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2009.01 - |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2001.07 - 2004.04 |
| Интервал выпуска | 2003.08 - 2007.12 |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель G3LA
Артикул: № 17 102 536 325
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i10 (BA, IA) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | G3LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G3LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.01 - 2013.12 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2013.08 - 2019.12 |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель G3LA
Артикул: № 17 102 536 326
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i10 (BA, IA) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | G3LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G3LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.01 - 2013.12 |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2013.08 - 2019.12 |
| Мощность | 49 kW |
| Мощность | 67 PS |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 536 327
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1120 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FORD |
|---|---|
| Модель | TRANSIT TOURNEO Автобус (FC_ _) |
| Модификация | TRANSIT TOURNEO Автобус (FC_ _) |
| Маркировка | D3FA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.01 - 2011.12 |
| Объём | 1120 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель D3FA
Артикул: № 17 102 536 328
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1120 ccm) |
Двигатель D3FA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.01 - 2011.12 |
| Объём | 1120 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2018.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель G4LA
Артикул: № 17 102 536 329
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | PICANTO (TA) |
| Модификация | 1.2 |
| Маркировка | G4LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.11 - 2011.12 |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 57 kW |
| Мощность | 78 PS |
| Интервал выпуска | 2011.04 - 2013.12 |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - 2019.12 |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.03 |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.08 |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель G4LA
Артикул: № 17 102 536 330
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Пробег (км.) | 170 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1248 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i10 I (PA) |
| Модификация | i10 I (PA) |
| Маркировка | G4LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.11 - 2011.12 |
| Объём | 1248 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 57 kW |
| Мощность | 78 PS |
| Интервал выпуска | 2011.04 - 2013.12 |
| Мощность | 63 kW |
| Мощность | 86 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - 2019.12 |
| Мощность | 64 kW |
| Мощность | 87 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.03 |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2020.08 |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































