Показаны записи 91-105 из 107.
Двигатель M9T 880
Артикул: № 17 102 535 363
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон |
| Модификация | 2.3 dCi 150 |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 18 102 546 256
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон |
| Модификация | 2.3 dCi 150 |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 18 102 546 257
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 18 102 546 258
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Автобус (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 Автобус (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 20 102 563 541
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 20 102 563 542
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 99 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 880
Артикул: № 20 102 563 543
На складе
Двигатель:
| Страна | Япония |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2299 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 150 [RWD] |
| Маркировка | M9T 880 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 880
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 2299 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2016.06 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.09 |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 461
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 125 [RWD] (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J) |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 462
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) |
| Модификация | 2.3 dCi 110 FWD |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 17 102 535 463
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 110 FWD |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
Двигатель M9T 870
Артикул: № 18 102 547 163
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K) |
| Маркировка | M9T 870 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 870
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.02 - |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 468
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 469
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон |
| Модификация | 2.3 CDTI FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 17 102 535 470
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 165 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Двигатель M9T 702
Артикул: № 18 102 547 169
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 FWD |
| Маркировка | M9T 702 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 702
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...