Показаны записи 1-9 из 9.
Двигатель L14(85CUL4)
Артикул: № 18 102 554 406
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2003 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | AVEO / KALOS Хэтчбэк (T200) |
| Модификация | AVEO / KALOS Хэтчбэк (T200) |
| Маркировка | L14(85CUL4) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L14(85CUL4)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2003.05 - 2008.05 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 69 kW |
| Мощность | 94 PS |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.05 |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.03 |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2006.01 - 2008.12 |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель L14(85CUL4)
Артикул: № 18 102 554 407
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2006 |
| Пробег (км.) | 190 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1399 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | AVEO / KALOS седан (T250, T255) |
| Модификация | AVEO / KALOS седан (T250, T255) |
| Маркировка | L14(85CUL4) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L14(85CUL4)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2003.05 - 2008.05 |
| Объём | 1399 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 69 kW |
| Мощность | 94 PS |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.05 |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.03 |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2006.01 - 2008.12 |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Артикул: № 18 102 554 482
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | LACETTI универсал (J200) |
| Модификация | LACETTI универсал (J200) |
| Маркировка | L44(96CUL4),LXT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2005.03 - |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2011.12 |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Артикул: № 18 102 554 483
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | LACETTI универсал (J200) |
| Модификация | LACETTI универсал (J200) |
| Маркировка | L44(96CUL4),LXT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2005.03 - |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2011.12 |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Артикул: № 18 102 554 484
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 75 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | NUBIRA седан |
| Модификация | NUBIRA седан |
| Маркировка | L44(96CUL4),LXT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L44(96CUL4),LXT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2013.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2005.03 - |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2011.12 |
Двигатель LDA
Артикул: № 18 102 554 486
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1796 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | NUBIRA универсал |
| Модификация | NUBIRA универсал |
| Маркировка | LDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.08 - 2009.12 |
| Объём | 1796 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2005.08 - 2013.03 |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2005.08 - |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Интервал выпуска | 2005.03 - 2009.12 |
| Интервал выпуска | 2005.08 - 2011.12 |
Двигатель LMN
Артикул: № 18 102 554 487
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1991 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | NUBIRA универсал |
| Модификация | NUBIRA универсал |
| Маркировка | LMN |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель LMN
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.01 - |
| Объём | 1991 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2011.12 |
| Интервал выпуска | 2007.01 - 2011.12 |
Двигатель LMN
Артикул: № 18 102 554 488
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1991 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | NUBIRA универсал |
| Модификация | NUBIRA универсал |
| Маркировка | LMN |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель LMN
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.01 - |
| Объём | 1991 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2011.12 |
| Интервал выпуска | 2007.01 - 2011.12 |
Двигатель LMN
Артикул: № 18 102 554 489
* подходит по применяемости
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1991 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | NUBIRA универсал |
| Модификация | NUBIRA универсал |
| Маркировка | LMN |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель LMN
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.01 - |
| Объём | 1991 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2011.12 |
| Интервал выпуска | 2007.01 - 2011.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...