Показаны записи 36 451-36 465 из 61 374.
Двигатель B36 A15 A,B38 A15 A
Артикул: № 17 102 536 451
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | MINI (F55) |
| Маркировка | B36 A15 A,B38 A15 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B36 A15 A,B38 A15 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель B48 A20 B
Артикул: № 17 102 536 452
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Модификация | John Cooper Works ALL4 |
| Маркировка | B48 A20 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель B48 A20 B
Артикул: № 17 102 536 453
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI Кабриолет (F57) |
| Модификация | John Cooper Works |
| Маркировка | B48 A20 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель B48 A20 B
Артикул: № 17 102 536 454
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI Кабриолет (F57) |
| Модификация | MINI Кабриолет (F57) |
| Маркировка | B48 A20 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель B48 A20 B
Артикул: № 17 102 536 455
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | X1 (F48) |
| Модификация | xDrive 20 i |
| Маркировка | B48 A20 B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2019.06 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 170 kW |
| Мощность | 231 PS |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.06 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель B48 A20 E
Артикул: № 17 102 536 456
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F56) |
| Модификация | MINI (F56) |
| Маркировка | B48 A20 E |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 E
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 225 kW |
| Мощность | 306 PS |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
Двигатель B48 A20 E
Артикул: № 17 102 536 457
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F56) |
| Модификация | MINI (F56) |
| Маркировка | B48 A20 E |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 E
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 225 kW |
| Мощность | 306 PS |
| Интервал выпуска | 2020.03 - |
Двигатель B37 C15 A
Артикул: № 17 102 536 458
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | One D |
| Маркировка | B37 C15 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B37 C15 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.03 - |
| Интервал выпуска | 2014.12 - |
Двигатель B38 A15 A,B38 A15 F
Артикул: № 17 102 536 459
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Модификация | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Маркировка | B38 A15 A,B38 A15 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B38 A15 A,B38 A15 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель B48 A20 A,B46 A20 A
Артикул: № 17 102 536 460
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | MINI (F55) |
| Маркировка | B48 A20 A,B46 A20 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A,B46 A20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель B48 A20 A,B46 A20 A
Артикул: № 17 102 536 461
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | MINI (F55) |
| Маркировка | B48 A20 A,B46 A20 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B48 A20 A,B46 A20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 A
Артикул: № 17 102 536 462
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | MINI (F55) |
| Маркировка | B46 A20 A,B48 A20 A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B46 A20 A,B48 A20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Мощность | 155 kW |
| Мощность | 211 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель B38 A15 A,IA1
Артикул: № 17 102 536 463
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 2 Active Tourer (F45) |
| Модификация | 2 Active Tourer (F45) |
| Маркировка | B38 A15 A,IA1 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B38 A15 A,IA1
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель B36 A15 A,B38 A15 A,B38 A15 F
Артикул: № 17 102 536 464
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Модификация | MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Маркировка | B36 A15 A,B38 A15 A,B38 A15 F |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B36 A15 A,B38 A15 A,B38 A15 F
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель B47 C20 A
Артикул: № 17 102 536 465
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | MINI |
|---|---|
| Модель | MINI (F55) |
| Модификация | Cooper SD |
| Маркировка | B47 C20 A |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель B47 C20 A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Объём | 1995 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































