Показаны записи 36 421-36 435 из 61 374.
Двигатель 3ZR-FAE
Артикул: № 17 102 536 421
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1987 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | RAV 4 IV (_A4_) |
| Модификация | 2.0 4WD (ZSA44_) |
| Маркировка | 3ZR-FAE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 3ZR-FAE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1987 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 3ZR-FAE
Артикул: № 17 102 536 422
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1987 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | RAV 4 III (_A3_) |
| Модификация | RAV 4 III (_A3_) |
| Маркировка | 3ZR-FAE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 3ZR-FAE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1987 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 1AR-FE
Артикул: № 17 102 536 423
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.7 л. (2672 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
| Модификация | HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
| Маркировка | 1AR-FE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 1AR-FE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.12 - 2015.1 |
| Объём | 2672 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 138 kW |
| Мощность | 188 PS |
Двигатель 2GR-FXS
Артикул: № 17 102 536 424
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3456 ccm) |
Двигатель 2GR-FXS
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 3456 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 193 kW |
| Мощность | 262 PS |
| Мощность | 230 kW |
| Мощность | 313 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
Двигатель 2GR-FXS
Артикул: № 17 102 536 425
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.5 л. (3456 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | LEXUS |
|---|---|
| Модель | RX (_L2_) |
| Модификация | 450h AWD (GYL25_) |
| Маркировка | 2GR-FXS |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель 2GR-FXS
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 3456 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Полный гибридный привод |
| Мощность | 193 kW |
| Мощность | 262 PS |
| Мощность | 230 kW |
| Мощность | 313 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
Двигатель ERB
Артикул: № 17 102 536 426
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 180 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Двигатель ERB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 207 kW |
| Мощность | 281 PS |
| Мощность | 210 kW |
| Мощность | 286 PS |
| Мощность | 209 kW |
| Мощность | 284 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 213 kW |
| Мощность | 290 PS |
| Интервал выпуска | 2011.1 - |
Двигатель 552 82 151
Артикул: № 17 102 536 427
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 82 151 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 151
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель 552 82 151
Артикул: № 17 102 536 428
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 82 151 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 151
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель 552 82 328,EYF
Артикул: № 17 102 536 429
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 82 328,EYF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 328,EYF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель 552 82 328
Артикул: № 17 102 536 430
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 82 328 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 82 328
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель 552 63 624
Артикул: № 17 102 536 431
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 624 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 624
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 552 63 624
Артикул: № 17 102 536 432
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | 500X (334_) |
| Модификация | 500X (334_) |
| Маркировка | 552 63 624 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 624
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель 552 63 623,EAM
Артикул: № 17 102 536 433
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 623,EAM |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 623,EAM
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.12 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель 552 63 624,EAM
Артикул: № 17 102 536 434
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1368 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 624,EAM |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 552 63 624,EAM
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2018.12 |
| Объём | 1368 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель 552 63 113,552 80 444,EJK
Артикул: № 17 102 536 435
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | JEEP |
|---|---|
| Модель | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Модификация | RENEGADE SUV (BU, B1, BV) |
| Маркировка | 552 63 113,552 80 444,EJK |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 552 63 113,552 80 444,EJK
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































