Показаны записи 36 301-36 315 из 61 374.
Двигатель H5F 404
Артикул: № 17 102 536 301
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER Фургон |
| Модификация | 1.2 TCe 125 4x4 |
| Маркировка | H5F 404 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 404
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель K9K 884,K9K 894
Артикул: № 17 102 536 302
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль |
| Модификация | DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль |
| Маркировка | K9K 884,K9K 894 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 884,K9K 894
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.04 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2010.1 - 2018.01 |
Двигатель K9K 884,K9K 892
Артикул: № 17 102 536 303
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль |
| Модификация | DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль |
| Маркировка | K9K 884,K9K 892 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 884,K9K 892
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.04 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель K4M 606
Артикул: № 17 102 536 304
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER |
| Модификация | 1.6 16V 4x4 |
| Маркировка | K4M 606 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K4M 606
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.04 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2010.06 - 2018.01 |
Двигатель K4M 696
Артикул: № 17 102 536 305
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER Фургон |
| Модификация | 1.6 16V Hi-Flex |
| Маркировка | K4M 696 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K4M 696
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.04 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2018.01 |
| Интервал выпуска | 2010.07 - |
Двигатель H5F 410
Артикул: № 17 102 536 306
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER |
| Модификация | 1.2 TCe 125 4x4 |
| Маркировка | H5F 410 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 410
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Двигатель K9K 846
Артикул: № 17 102 536 307
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Модификация | MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Маркировка | K9K 846 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 846
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
Двигатель K4M 842
Артикул: № 17 102 536 308
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Двигатель K4M 842
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель K4M 690
Артикул: № 17 102 536 309
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 192 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | K4M 690 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K4M 690
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.11 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель K4M 690
Артикул: № 17 102 536 310
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 112 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | LOGAN MCV (KS_) |
| Модификация | 1.6 16V |
| Маркировка | K4M 690 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K4M 690
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.11 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель G4NA
Артикул: № 17 102 536 311
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | SPORTAGE IV (QL, QLE) |
| Модификация | SPORTAGE IV (QL, QLE) |
| Маркировка | G4NA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель G4NA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2021.01 |
| Объём | 1999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 149 PS |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2020.12 |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2019.05 |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
| Интервал выпуска | 2012.1 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2012.06 - 2019.05 |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2019.05 |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2015.12 |
| Мощность | 113 kW |
Двигатель D4FB
Артикул: № 17 102 536 312
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 105 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1582 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | CEE`D Sportswagon (JD) |
| Модификация | 1.6 CRDi 136 |
| Маркировка | D4FB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D4FB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.11 - 2011.12 |
| Объём | 1582 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2015.12 |
| Мощность | 128 PS |
| Мощность | 94 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2009.01 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2011.11 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.12 |
Двигатель D4FB
Артикул: № 17 102 536 313
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1582 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | CEE'D SW (ED) |
| Модификация | CEE'D SW (ED) |
| Маркировка | D4FB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D4FB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.11 - 2011.12 |
| Объём | 1582 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2015.12 |
| Мощность | 128 PS |
| Мощность | 94 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2009.01 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2011.11 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.12 |
Двигатель D4FB
Артикул: № 17 102 536 314
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1582 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | KIA |
|---|---|
| Модель | CERATO I седан (LD) |
| Модификация | CERATO I седан (LD) |
| Маркировка | D4FB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D4FB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.11 - 2011.12 |
| Объём | 1582 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2011.02 - 2015.12 |
| Мощность | 128 PS |
| Мощность | 94 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2009.01 - 2012.12 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2011.11 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.12 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.12 |
Двигатель G4FC
Артикул: № 17 102 536 315
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1591 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | HYUNDAI |
|---|---|
| Модель | i30 универсал (FD) |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | G4FC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель G4FC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2006.06 - 2011.06 |
| Объём | 1591 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2012.12 |
| Мощность | 126 PS |
| Мощность | 93 kW |
| Интервал выпуска | 2007.1 - 2011.11 |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2008.02 - 2011.11 |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2015.12 |
| Мощность | 129 PS |
| Мощность | 95 kW |
| Интервал выпуска | 2012.01 - 2016.12 |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































