Показаны записи 36 286-36 300 из 61 374.
Двигатель LT1(376CUV8)
Артикул: № 17 102 536 286
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Модификация | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Маркировка | LT1(376CUV8) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LT1(376CUV8)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 339 kW |
| Мощность | 461 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Мощность | 333 kW |
| Мощность | 453 PS |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2019.12 |
| Мощность | 343 kW |
| Мощность | 466 PS |
Двигатель LT1(376CUV8)
Артикул: № 17 102 536 287
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Модификация | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Маркировка | LT1(376CUV8) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LT1(376CUV8)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 339 kW |
| Мощность | 461 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Мощность | 333 kW |
| Мощность | 453 PS |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2019.12 |
| Мощность | 343 kW |
| Мощность | 466 PS |
Двигатель L2C
Артикул: № 17 102 536 288
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1485 ccm) |
Двигатель L2C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - |
| Объём | 1485 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель LT4(376CUV8)
Артикул: № 17 102 536 289
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Модификация | CORVETTE Кабриолет (C7) |
| Маркировка | LT4(376CUV8) |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель LT4(376CUV8)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 485 kW |
| Мощность | 660 PS |
Двигатель L86
Артикул: № 17 102 536 290
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 6.2 л. (6162 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | CHEVROLET |
|---|---|
| Модель | TAHOE (K2UC) |
| Модификация | TAHOE (K2UC) |
| Маркировка | L86 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель L86
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.09 - |
| Объём | 6162 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 313 kW |
| Мощность | 426 PS |
| Интервал выпуска | 2015.1 - |
| Мощность | 301 kW |
| Мощность | 409 PS |
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
Двигатель H5F 408
Артикул: № 17 102 536 291
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV (B9A/M_) |
| Модификация | 1.2 TCe 100 (B9MS) |
| Маркировка | H5F 408 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2021.12 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 536 292
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 536 293
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Модификация | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 536 294
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Модификация | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 536 295
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2019.03 - |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель H4M 740
Артикул: № 17 102 536 296
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DOKKER вэн (KE_) |
| Модификация | DOKKER вэн (KE_) |
| Маркировка | H4M 740 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 740
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2021.12 |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.04 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 536 297
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DOKKER вэн (KE_) |
| Модификация | DOKKER вэн (KE_) |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2021.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 536 298
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | DUSTER (HM_) |
| Модификация | DUSTER (HM_) |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2021.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 536 299
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DOKKER Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | DOKKER Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2021.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 536 300
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DUSTER |
| Модификация | 1.6 SCe 115 |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2021.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.01 |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































