Показаны записи 36 271-36 285 из 61 374.
Двигатель CVVA
Артикул: № 17 102 536 271
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Модификация | TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Маркировка | CVVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CVVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.03 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 193 kW |
| Мощность | 262 PS |
Двигатель DKRB
Артикул: № 17 102 536 272
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | TOURAN (5T1) |
| Маркировка | DKRB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CRKB
Артикул: № 17 102 536 273
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CRKB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRKB
Артикул: № 17 102 536 274
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN (AM1) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CRKB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRKB
Артикул: № 17 102 536 275
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CRKB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель DGDA
Артикул: № 17 102 536 276
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | TOURAN (5T1) |
| Маркировка | DGDA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DGDA
Артикул: № 17 102 536 277
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | TOURAN (5T1) |
| Маркировка | DGDA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CJSA
Артикул: № 17 102 536 278
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | 1.8 TSI |
| Маркировка | CJSA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель DFEA,DFGA
Артикул: № 17 102 536 279
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | TOURAN (5T1) |
| Маркировка | DFEA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFEA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CXGD
Артикул: № 17 102 536 280
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CXGD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXGD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CXGD
Артикул: № 17 102 536 281
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | CXGD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXGD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CAAA,CXGA
Артикул: № 17 102 536 282
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CAAA,CXGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAA,CXGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
Двигатель CAAA,CXGA
Артикул: № 17 102 536 283
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CAAA,CXGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAA,CXGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
Двигатель CSCA
Артикул: № 17 102 536 284
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.8 л. (829 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | XL1 |
| Модификация | 0.8 TDI E-Hybrid |
| Маркировка | CSCA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель CSCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - |
| Объём | 829 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 35 kW |
| Мощность | 48 PS |
Двигатель LTG
Артикул: № 17 102 536 285
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Двигатель LTG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 175 kW |
| Мощность | 238 PS |
| Интервал выпуска | 2016.08 - |
| Мощность | 202 kW |
| Мощность | 275 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































