Показаны записи 36 256-36 270 из 61 374.
Двигатель CZPA
Артикул: № 17 102 536 256
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Модификация | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Маркировка | CZPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CZPA
Артикул: № 17 102 536 257
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ (NS7) |
| Модификация | 2.0 TSI 4x4 |
| Маркировка | CZPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CZPA
Артикул: № 17 102 536 258
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ (NS7) |
| Модификация | 2.0 TSI 4x4 |
| Маркировка | CZPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель DKTA
Артикул: № 17 102 536 259
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q3 Sportback (F3N) |
| Модификация | Q3 Sportback (F3N) |
| Маркировка | DKTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.07 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DKTA
Артикул: № 17 102 536 260
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DKTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.07 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DKZA
Артикул: № 17 102 536 261
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DKZA
Артикул: № 17 102 536 262
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Модификация | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Маркировка | DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DNFG,DSFE
Артикул: № 17 102 536 263
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | DNFG,DSFE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNFG,DSFE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.11 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
Двигатель CWLA
Артикул: № 17 102 536 264
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | CWLA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWLA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DBGC,DFGA
Артикул: № 17 102 536 265
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DBGC,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DBGC,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DFGA
Артикул: № 17 102 536 266
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DGVA
Артикул: № 17 102 536 267
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DGVA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DGVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель DGUA,DTEA
Артикул: № 17 102 536 268
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DGUA,DTEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DGUA,DTEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 137 kW |
| Мощность | 186 PS |
Двигатель CXDA,DNJA
Артикул: № 17 102 536 269
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | CXDA,DNJA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CXDA,DNJA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель DNLA
Артикул: № 17 102 536 270
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DNLA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNLA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































