Показаны записи 36 226-36 240 из 61 374.
Двигатель CHZJ,DKRF
Артикул: № 17 102 536 226
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | CHZJ,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - 2020.11 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZJ,DKRF
Артикул: № 17 102 536 227
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | CHZJ,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - 2020.11 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DADA,DXDB,DPCA
Артикул: № 17 102 536 228
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | DADA,DXDB,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DXDB,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DGTE
Артикул: № 17 102 536 229
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DGTE
Артикул: № 17 102 536 230
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Модификация | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Маркировка | DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.03 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DNUE
Артикул: № 17 102 536 231
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q2 (GAB, GAG) |
| Модификация | Q2 (GAB, GAG) |
| Маркировка | DNUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель DNUE
Артикул: № 17 102 536 232
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | DNUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 536 233
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7) |
| Модификация | 2.0 TDI 4Drive |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 536 234
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7) |
| Модификация | 2.0 TDI 4Drive |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 536 235
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7, KHP) |
| Модификация | ATECA (KH7, KHP) |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 536 236
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 536 237
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
Двигатель CXDA
Артикул: № 17 102 536 238
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 2.0 GTI |
| Маркировка | CXDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CXDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.12 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель CXDA
Артикул: № 17 102 536 239
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TERAMONT (CA1) |
| Модификация | TERAMONT (CA1) |
| Маркировка | CXDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CXDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.12 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель CZDB
Артикул: № 17 102 536 240
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Двигатель CZDB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.07 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































