Показаны записи 36 211-36 225 из 61 374.
Двигатель CPTA
Артикул: № 17 102 536 211
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON SC (5F5) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CPTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.1 - 2014.05 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CHYC,DFNB
Артикул: № 17 102 536 212
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | CHYC,DFNB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYC,DFNB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - 2020.02 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 48 kW |
| Мощность | 65 PS |
Двигатель DFNA,DSGB
Артикул: № 17 102 536 213
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA V (KJ1, KJG) |
| Модификация | IBIZA V (KJ1, KJG) |
| Маркировка | DFNA,DSGB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DFNA,DSGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
Двигатель DBYA
Артикул: № 17 102 536 214
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA V (KJ1, KJG) |
| Модификация | IBIZA V (KJ1, KJG) |
| Маркировка | DBYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DBYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CHZL,DKLA,DLAC
Артикул: № 17 102 536 215
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | CHZL,DKLA,DLAC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZL,DKLA,DLAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
Двигатель CHZJ,DKJA,DKRF
Артикул: № 17 102 536 216
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | CHZJ,DKJA,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKJA,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DGTC
Артикул: № 17 102 536 217
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | DGTC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2019.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
Двигатель DGTD
Артикул: № 17 102 536 218
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | DGTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2021.02 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2018.12 - |
Двигатель CZPC,DKZC
Артикул: № 17 102 536 219
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (GBA) |
| Модификация | A1 Sportback (GBA) |
| Маркировка | CZPC,DKZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPC,DKZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
Двигатель CDLK
Артикул: № 17 102 536 220
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | SCIROCCO (137, 138) |
| Модификация | 2.0 R |
| Маркировка | CDLK |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CDLK
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.11 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель DFMA
Артикул: № 17 102 536 221
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ALHAMBRA (710, 711) |
| Модификация | ALHAMBRA (710, 711) |
| Маркировка | DFMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель DFMA
Артикул: № 17 102 536 222
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ALHAMBRA (710, 711) |
| Модификация | 2.0 TDI 4Drive |
| Маркировка | DFMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель DFMA
Артикул: № 17 102 536 223
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ALHAMBRA (710, 711) |
| Модификация | ALHAMBRA (710, 711) |
| Маркировка | DFMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель DFMA
Артикул: № 17 102 536 224
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ALHAMBRA (710, 711) |
| Модификация | ALHAMBRA (710, 711) |
| Маркировка | DFMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель DEDA
Артикул: № 17 102 536 225
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Модификация | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Маркировка | DEDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DEDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.12 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































