Показаны записи 36 196-36 210 из 61 374.
Двигатель CHYA
Артикул: № 17 102 536 196
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель CHYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель CHYA
Артикул: № 17 102 536 197
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель CHYA
Артикул: № 17 102 536 198
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Двигатель CHYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 536 199
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (AW1) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2021.08 |
| Интервал выпуска | 2011.08 - 2019.11 |
Двигатель CHZB
Артикул: № 17 102 536 200
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - 2017.1 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 536 201
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 536 202
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 536 203
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 536 204
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 536 205
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Модификация | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 536 206
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO V (6R1, 6C1) |
| Модификация | POLO V (6R1, 6C1) |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.1 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 536 207
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 536 208
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 536 209
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 536 210
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Модификация | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2017.1 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































