Показаны записи 36 181-36 195 из 61 374.
Двигатель DCXA,DCZA
Артикул: № 17 102 536 181
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | DCXA,DCZA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DCXA,DCZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель CJSA,CJSC
Артикул: № 17 102 536 182
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | CJSA,CJSC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA,CJSC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CJSA,CJSC
Артикул: № 17 102 536 183
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | CJSA,CJSC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA,CJSC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Артикул: № 17 102 536 184
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CRLB,DFEA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Артикул: № 17 102 536 185
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | CRLB,DFEA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CRLB,DBGA,DFGA,DSRA,DSRB
Артикул: № 17 102 536 186
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CRLB,DBGA,DFGA,DSRA,DSRB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DBGA,DFGA,DSRA,DSRB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CUPA
Артикул: № 17 102 536 187
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON SC (5F5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CUPA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 536 188
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT Variant (3G5) |
| Модификация | 2.0 TSI 4motion |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 536 189
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | 2.0 TSI 4x4 |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 536 190
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 536 191
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | 2.0 Cupra |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 536 192
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON SC (5F5) |
| Модификация | 2.0 Cupra |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель CHHB,CXDA
Артикул: № 17 102 536 193
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CHHB,CXDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHB,CXDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
Двигатель CZPB,DKZA,DRFA
Артикул: № 17 102 536 194
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | CZPB,DKZA,DRFA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA,DRFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CZPB,DKZA,DRFA
Артикул: № 17 102 536 195
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | CZPB,DKZA,DRFA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA,DRFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































