Показаны записи 36 166-36 180 из 61 374.
Двигатель CXHC
Артикул: № 17 102 536 166
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CXHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CZEA
Артикул: № 17 102 536 167
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | 1.4 TFSI |
| Маркировка | CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.1 |
Двигатель CZEA
Артикул: № 17 102 536 168
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ (NS7) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.1 |
Двигатель CRLB,DFEA
Артикул: № 17 102 536 169
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CRLB,DFEA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DFEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Артикул: № 17 102 536 170
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | SUPERB III (3V3) |
| Маркировка | DDAA,DFCA,DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Артикул: № 17 102 536 171
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DDAA,DFCA,DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Артикул: № 17 102 536 172
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Модификация | PASSAT B8 (3G2, CB2) |
| Маркировка | DDAA,DFCA,DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
Двигатель CHHB
Артикул: № 17 102 536 173
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CHHB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель CHHB
Артикул: № 17 102 536 174
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK (3G5) |
| Модификация | 2.0 TSI 4motion |
| Маркировка | CHHB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель CHHB
Артикул: № 17 102 536 175
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT (3G2) |
| Модификация | 2.0 TSI |
| Маркировка | CHHB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 536 176
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 536 177
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 536 178
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | SUPERB III (3V3) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель CUKC,DGEB
Артикул: № 17 102 536 179
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CUKC,DGEB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель CUKC,DGEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.11 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
Двигатель CUKC,DGEB
Артикул: № 17 102 536 180
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CUKC,DGEB |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель CUKC,DGEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2018.11 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 115 kW |
| Мощность | 156 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































