Показаны записи 36 151-36 165 из 61 374.
Двигатель CXEB
Артикул: № 17 102 536 151
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CXEB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Двигатель CXEB
Артикул: № 17 102 536 152
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CXEB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Двигатель CXEB
Артикул: № 17 102 536 153
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXEB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Двигатель CXEB
Артикул: № 17 102 536 154
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 36 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXEB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Двигатель CXEC
Артикул: № 17 102 536 155
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 21 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CXEC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 146 kW |
| Мощность | 199 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2024.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2024.08 |
Двигатель CXEC
Артикул: № 17 102 536 156
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2024 |
| Пробег (км.) | 12 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CXEC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 146 kW |
| Мощность | 199 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2024.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2024.08 |
Двигатель CXEC
Артикул: № 17 102 536 157
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CXEC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.12 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 146 kW |
| Мощность | 199 PS |
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2024.08 |
| Интервал выпуска | 2018.08 - 2024.08 |
Двигатель CXGA
Артикул: № 17 102 536 158
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель CXGA
Артикул: № 17 102 536 159
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель CAAB,CXGB
Артикул: № 17 102 536 160
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CAAB,CXGB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAB,CXGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CAAB,CXGB
Артикул: № 17 102 536 161
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | CAAB,CXGB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAB,CXGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CAAB,CXGB
Артикул: № 17 102 536 162
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | CAAB,CXGB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAB,CXGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CXHB
Артикул: № 17 102 536 163
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXHB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель CXHB
Артикул: № 17 102 536 164
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CXHB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2019.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель CXHC
Артикул: № 17 102 536 165
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CXHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































