Показаны записи 36 136-36 150 из 61 374.
Двигатель CFCA
Артикул: № 17 102 536 136
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CFCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
Двигатель CAAA
Артикул: № 17 102 536 137
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CAAA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель CAAB
Артикул: № 17 102 536 138
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CAAB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CAAB
Артикул: № 17 102 536 139
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CAAB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CJKA
Артикул: № 17 102 536 140
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH) |
| Модификация | 2.0 TSI |
| Маркировка | CJKA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJKA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2015.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.07 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
Двигатель CJKA
Артикул: № 17 102 536 141
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CJKA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJKA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2015.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.07 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
Двигатель CJKA
Артикул: № 17 102 536 142
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | CJKA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJKA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.07 - 2015.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.07 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
Двигатель CJKB
Артикул: № 17 102 536 143
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CJKB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJKB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.07 - 2015.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.06 |
Двигатель CJKB
Артикул: № 17 102 536 144
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Модификация | 2.0 TSI |
| Маркировка | CJKB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJKB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.07 - 2015.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.07 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.06 |
Двигатель CAAC
Артикул: № 17 102 536 145
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CAAC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.11 |
Двигатель CAAC
Артикул: № 17 102 536 146
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CAAC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.11 |
Двигатель CAAC
Артикул: № 17 102 536 147
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CAAC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAAC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.11 |
Двигатель CXFA,CXHA
Артикул: № 17 102 536 148
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Модификация | MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Маркировка | CXFA,CXHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXFA,CXHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2024.08 |
Двигатель CXFA,CXHA
Артикул: № 17 102 536 149
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | CXFA,CXHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXFA,CXHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2024.08 |
Двигатель CXEB
Артикул: № 17 102 536 150
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CXEB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXEB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2024.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 150 kW |
| Мощность | 204 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































