Показаны записи 36 121-36 135 из 61 374.
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 536 121
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | S3 quattro |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 265 kW |
| Мощность | 360 PS |
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 536 122
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 265 kW |
| Мощность | 360 PS |
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 536 123
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | S3 quattro |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 265 kW |
| Мощность | 360 PS |
Двигатель CJXB
Артикул: № 17 102 536 124
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 2.0 R 4motion |
| Маркировка | CJXB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.03 |
Двигатель CJXC,DNUE
Артикул: № 17 102 536 125
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CJXC,DNUE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC,DNUE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2020.08 |
Двигатель EAGA
Артикул: № 17 102 536 126
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | EAGA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель EAGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.03 - 2017.02 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DLAA
Артикул: № 17 102 536 127
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (KL1, KLG) |
| Модификация | LEON (KL1, KLG) |
| Маркировка | DLAA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2020.02 - |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Интервал выпуска | 2020.08 - |
Двигатель DAVA
Артикул: № 17 102 536 128
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DAVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DAVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.04 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель CWVB
Артикул: № 17 102 536 129
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Модификация | RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Маркировка | CWVB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2018.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2017.1 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.03 |
Двигатель CPGA
Артикул: № 17 102 536 130
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Маркировка | CPGA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2023.11 |
Двигатель CPGA
Артикул: № 17 102 536 131
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | CITIGO (NF1) |
| Модификация | CITIGO (NF1) |
| Маркировка | CPGA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2023.11 |
Двигатель CHYA,DAFA
Артикул: № 17 102 536 132
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Маркировка | CHYA,DAFA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA,DAFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.11 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель EABA
Артикул: № 17 102 536 133
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | e-Load Up |
| Маркировка | EABA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель EABA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.08 |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Интервал выпуска | 2013.07 - 2019.08 |
Двигатель CFCA
Артикул: № 17 102 536 134
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Модификация | 2.0 BiTDI 4motion |
| Маркировка | CFCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
Двигатель CFCA
Артикул: № 17 102 536 135
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Модификация | 2.0 BiTDI 4motion |
| Маркировка | CFCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2015.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2019.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































