Показаны записи 36 106-36 120 из 61 374.
Двигатель CRKB,CXXB,DBKA
Артикул: № 17 102 536 106
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Маркировка | CRKB,CXXB,DBKA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB,DBKA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2016.11 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.03 |
Двигатель DDYA,DGTE
Артикул: № 17 102 536 107
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | DDYA,DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDYA,DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.08 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CRLD,CRVA,DCYB
Артикул: № 17 102 536 108
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | CRLD,CRVA,DCYB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLD,CRVA,DCYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.11 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRLB,DCYA,DFGA
Артикул: № 17 102 536 109
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | CRLB,DCYA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DCYA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2020.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CXSB,CZCA
Артикул: № 17 102 536 110
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Маркировка | CXSB,CZCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CXSB,CZCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.05 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.11 |
Двигатель CUUB
Артикул: № 17 102 536 111
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE (5C1, 5C2) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CUUB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.11 |
Двигатель CZDA,CZEA
Артикул: № 17 102 536 112
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | CZDA,CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA,CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2021.03 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
Двигатель CZDA,CZEA
Артикул: № 17 102 536 113
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Модификация | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Маркировка | CZDA,CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA,CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2021.03 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
Двигатель CZDA,CZEA
Артикул: № 17 102 536 114
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | CZDA,CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA,CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2021.03 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
Двигатель CZDA,CZEA
Артикул: № 17 102 536 115
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | CZDA,CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA,CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2021.03 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - |
Двигатель CLHA
Артикул: № 17 102 536 116
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | CLHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2012.08 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.03 |
Двигатель CLHA
Артикул: № 17 102 536 117
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Модификация | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Маркировка | CLHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2012.08 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.03 |
Двигатель CJXE
Артикул: № 17 102 536 118
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 2.0 GTI Clubsport |
| Маркировка | CJXE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 195 kW |
| Мощность | 265 PS |
Двигатель CJXG
Артикул: № 17 102 536 119
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CJXG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2017.03 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
Двигатель CHHA
Артикул: № 17 102 536 120
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Модификация | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Маркировка | CHHA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































