Показаны записи 36 076-36 090 из 61 374.
Двигатель CAYE
Артикул: № 17 102 536 076
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CAYE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.11 |
Двигатель CHZG,DKRE
Артикул: № 17 102 536 077
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CHZG,DKRE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZG,DKRE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CHZG,DKRE
Артикул: № 17 102 536 078
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CHZG,DKRE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZG,DKRE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Артикул: № 17 102 536 079
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | BOSCH SMG-180.1.3 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 113 PS |
| Мощность | 83 kW |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Артикул: № 17 102 536 080
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | BOSCH SMG-180.1.3 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 113 PS |
| Мощность | 83 kW |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Артикул: № 17 102 536 081
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Маркировка | BOSCH SMG-180.1.3 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 113 PS |
| Мощность | 83 kW |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Артикул: № 17 102 536 082
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | (не задано) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Модификация | TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Маркировка | BOSCH SMG-180.1.3 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель BOSCH SMG-180.1.3
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.04 - |
| Объём | ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Электродвигатель |
| Мощность | 113 PS |
| Мощность | 83 kW |
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
Двигатель CFHF,CLCA
Артикул: № 17 102 536 083
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II (1Z3) |
| Модификация | OCTAVIA II (1Z3) |
| Маркировка | CFHF,CLCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF,CLCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
Двигатель CRKB,CXXB
Артикул: № 17 102 536 084
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Модификация | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Маркировка | CRKB,CXXB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2017.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2017.03 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.03 |
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 536 085
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | 1.8 TFSI |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 536 086
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3) |
| Модификация | 1.8 TSI 4x4 |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 536 087
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CRBC,CRLB,DCYA
Артикул: № 17 102 536 088
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Маркировка | CRBC,CRLB,DCYA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRBC,CRLB,DCYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2020.08 |
Двигатель CUNA,DGCA,DJGA
Артикул: № 17 102 536 089
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CUNA,DGCA,DJGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUNA,DGCA,DJGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2020.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
| Интервал выпуска | 2013.04 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2019.07 |
Двигатель CHZD,DKRF
Артикул: № 17 102 536 090
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | CHZD,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































