Показаны записи 36 061-36 075 из 61 374.
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 536 061
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II Combi (1Z5) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V 4x4 |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.05 |
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2015.05 |
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 536 062
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Variant (SAB, SAJ) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.05 |
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2015.05 |
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 536 063
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.05 |
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2015.05 |
Двигатель DFSB
Артикул: № 17 102 536 064
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Variant (SAB) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
Двигатель DFSB
Артикул: № 17 102 536 065
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Variant (SAB) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
Двигатель CUUB,DFSB
Артикул: № 17 102 536 066
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CUUB,DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB,DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUB,DFSB
Артикул: № 17 102 536 067
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CUUB,DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB,DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUF,DFSF
Артикул: № 17 102 536 068
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUF,DFSF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUF,DFSF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUF,DFSF
Артикул: № 17 102 536 069
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUF,DFSF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUF,DFSF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUD,DFSD
Артикул: № 17 102 536 070
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUD,DFSD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUD,DFSD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CFHC,CLCB
Артикул: № 17 102 536 071
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CFHC,CLCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC,CLCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CFHC,CLCB
Артикул: № 17 102 536 072
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Модификация | CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Маркировка | CFHC,CLCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC,CLCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CAYE
Артикул: № 17 102 536 073
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CAYE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.11 |
Двигатель CAYE
Артикул: № 17 102 536 074
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CAYE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.11 |
Двигатель CAYE
Артикул: № 17 102 536 075
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CAYE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.11 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































