Показаны записи 36 046-36 060 из 61 374.
Двигатель CWVA
Артикул: № 17 102 536 046
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Variant (SAB, SAJ) |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | CWVA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.11 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.07 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2017.1 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.03 |
Двигатель CWVA
Артикул: № 17 102 536 047
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3) |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | CWVA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2020.09 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2016.11 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2017.07 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2018.04 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2017.1 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.03 |
Двигатель CAYD
Артикул: № 17 102 536 048
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CAYD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CAYD
Артикул: № 17 102 536 049
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CAYD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CAYD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CLCA
Артикул: № 17 102 536 050
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VI Variant (AJ5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CLCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2020.09 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2010.01 - 2013.07 |
Двигатель CLCA
Артикул: № 17 102 536 051
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Модификация | CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Маркировка | CLCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2020.09 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2010.01 - 2013.07 |
Двигатель CUUE,DFSE
Артикул: № 17 102 536 052
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CUUE,DFSE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUE,DFSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUE,DFSE
Артикул: № 17 102 536 053
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUE,DFSE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUE,DFSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUE,DFSE
Артикул: № 17 102 536 054
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUE,DFSE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUE,DFSE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CUUF,DFSC,DFSF
Артикул: № 17 102 536 055
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Автофургон / микроавтобус (SAA) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK Автофургон / микроавтобус (SAA) |
| Маркировка | CUUF,DFSC,DFSF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUF,DFSC,DFSF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
Двигатель DKRD
Артикул: № 17 102 536 056
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | DKRD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2019.07 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель DKRD
Артикул: № 17 102 536 057
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | DKRD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKRD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - 2019.07 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель CFHF
Артикул: № 17 102 536 058
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | YETI (5L) |
| Модификация | 2.0 TDI 4x4 |
| Маркировка | CFHF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
Двигатель CFHF
Артикул: № 17 102 536 059
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II Combi (1Z5) |
| Модификация | 2.0 TDI 4x4 |
| Маркировка | CFHF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.05 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2010.08 - 2015.05 |
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 536 060
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (1P1) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2015.05 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2016.05 |
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2015.05 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































