Показаны записи 36 031-36 045 из 61 374.
Двигатель CHZG
Артикул: № 17 102 536 031
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Variant (SAB) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CHZG
Артикул: № 17 102 536 032
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель CYVC
Артикул: № 17 102 536 033
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CYVC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
Двигатель CYVC
Артикул: № 17 102 536 034
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Variant (SAB) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CYVC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
Двигатель CYVC
Артикул: № 17 102 536 035
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CYVC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
Двигатель CYVC
Артикул: № 17 102 536 036
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CYVC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 536 037
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2018.07 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 536 038
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | LEON ST (5F8) |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2018.07 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 536 039
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Автофургон / микроавтобус (SAA) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK Автофургон / микроавтобус (SAA) |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2013.09 - 2018.07 |
Двигатель CZCB
Артикул: № 17 102 536 040
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK Variant (SAB) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZCB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CZCB
Артикул: № 17 102 536 041
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Фургон (SAA, SAH) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZCB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CZCB
Артикул: № 17 102 536 042
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CZCB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CZCB
Артикул: № 17 102 536 043
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CZCB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель CZCB
Артикул: № 17 102 536 044
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CZCB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.09 |
Двигатель DJKD
Артикул: № 17 102 536 045
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | DJKD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DJKD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2019.06 - 2020.09 |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.09 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































