Показаны записи 36 016-36 030 из 61 374.
Двигатель DJHC
Артикул: № 17 102 536 016
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | ARTEON (3H7) |
| Модификация | 2.0 TSI 4motion |
| Маркировка | DJHC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DJHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.04 - 2020.06 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
Двигатель DLRB,DNUA
Артикул: № 17 102 536 017
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | ARTEON (3H7, 3H8) |
| Модификация | ARTEON (3H7, 3H8) |
| Маркировка | DLRB,DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLRB,DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель CZPB,DKZA
Артикул: № 17 102 536 018
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7, KHP) |
| Модификация | ATECA (KH7, KHP) |
| Маркировка | CZPB,DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель CZPB,DKZA
Артикул: № 17 102 536 019
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Маркировка | CZPB,DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель CZPB,DKZA
Артикул: № 17 102 536 020
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | ARTEON (3H7, 3H8) |
| Модификация | ARTEON (3H7, 3H8) |
| Маркировка | CZPB,DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
Двигатель CYVD
Артикул: № 17 102 536 021
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Модификация | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Маркировка | CYVD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.12 |
Двигатель CYVD
Артикул: № 17 102 536 022
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Модификация | JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Маркировка | CYVD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.12 |
Двигатель CYVD
Артикул: № 17 102 536 023
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VI Кабриолет (517) |
| Модификация | 1.2 TSI 16V |
| Маркировка | CYVD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2017.12 |
Двигатель CZDA
Артикул: № 17 102 536 024
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель CZDA
Артикул: № 17 102 536 025
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Модификация | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Маркировка | CZDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель CZDA
Артикул: № 17 102 536 026
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2019.07 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2018.09 |
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - 2017.11 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
Двигатель CUUA
Артикул: № 17 102 536 027
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CUUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2018.09 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.05 |
Двигатель CUUA
Артикул: № 17 102 536 028
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CUUA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.06 - 2018.09 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.05 |
Двигатель CULC
Артикул: № 17 102 536 029
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VI Кабриолет (517) |
| Модификация | GOLF VI Кабриолет (517) |
| Маркировка | CULC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CULC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.12 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.05 |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.11 |
Двигатель CHZG
Артикул: № 17 102 536 030
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CHZG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































