Показаны записи 35 986-36 000 из 61 374.
Двигатель B 4204 T27
Артикул: № 17 102 535 986
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II |
| Модификация | 2.0 T6 AWD |
| Маркировка | B 4204 T27 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T27
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2021.12 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2021.12 |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2021.12 |
Двигатель B 4204 T35
Артикул: № 17 102 535 987
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V90 II универсал (235) |
| Модификация | V90 II универсал (235) |
| Маркировка | B 4204 T35 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T35
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Мощность | 299 kW |
| Мощность | 407 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
Двигатель B 4204 T35
Артикул: № 17 102 535 988
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T35 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T35
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Мощность | 299 kW |
| Мощность | 407 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
Двигатель B 4204 T35
Артикул: № 17 102 535 989
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II |
| Модификация | T8 Hybrid AWD |
| Маркировка | B 4204 T35 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T35
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Мощность | 299 kW |
| Мощность | 407 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
Двигатель B 4204 T35
Артикул: № 17 102 535 990
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II (256) |
| Модификация | XC90 II (256) |
| Маркировка | B 4204 T35 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель B 4204 T35
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.1 - |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 235 kW |
| Мощность | 320 PS |
| Интервал выпуска | 2017.1 - 2022.12 |
| Мощность | 299 kW |
| Мощность | 407 PS |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2018.12 |
| Интервал выпуска | 2017.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Мощность | 246 kW |
| Мощность | 334 PS |
Двигатель B 4204 T21
Артикул: № 17 102 535 991
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V40 Наклонная задняя часть |
| Модификация | T4 AWD |
| Маркировка | B 4204 T21 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T21
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.08 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель D87PHEV
Артикул: № 17 102 535 992
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I Cross Country (157) |
| Модификация | V60 I Cross Country (157) |
| Маркировка | D87PHEV |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель D87PHEV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
Двигатель D87PHEV
Артикул: № 17 102 535 993
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | D87PHEV |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель D87PHEV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
Двигатель D 5244 T23
Артикул: № 17 102 535 994
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 |
| Модификация | D5 |
| Маркировка | D 5244 T23 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 5244 T23
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2015.12 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
Двигатель D97PHEV
Артикул: № 17 102 535 995
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | D97PHEV |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель D97PHEV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель D 4204 T20
Артикул: № 17 102 535 996
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V70 III (BW) |
| Модификация | D2 |
| Маркировка | D 4204 T20 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T20
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель D 4204 T20
Артикул: № 17 102 535 997
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 |
| Модификация | 2.0 D2 |
| Маркировка | D 4204 T20 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T20
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель D 4204 T9
Артикул: № 17 102 535 998
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Двигатель D 4204 T9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель D 4204 T9
Артикул: № 17 102 535 999
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Двигатель D 4204 T9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель D 4204 T9
Артикул: № 17 102 536 000
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Двигатель D 4204 T9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































