Показаны записи 35 941-35 955 из 61 374.
Двигатель 4WZ-FHV
Артикул: № 17 102 535 941
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDX_) |
| Модификация | PROACE Фургон (MDX_) |
| Маркировка | 4WZ-FHV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FHV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2016.03 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель 2NR-FKE
Артикул: № 17 102 535 942
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1496 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | YARIS (_P13_) |
| Модификация | 1.5 (NSP131_) |
| Маркировка | 2NR-FKE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 2NR-FKE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2020.06 |
| Объём | 1496 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 PS |
| Мощность | 82 kW |
Двигатель B 4154 T4
Артикул: № 17 102 535 943
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | B 4154 T4 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4154 T4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель B 4154 T4
Артикул: № 17 102 535 944
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Двигатель B 4154 T4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель B 4154 T4
Артикул: № 17 102 535 945
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V40 Наклонная задняя часть |
| Модификация | T3 |
| Маркировка | B 4154 T4 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4154 T4
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
Двигатель D 4204 T20,D 4204 T8
Артикул: № 17 102 535 946
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 II (134) |
| Модификация | S60 II (134) |
| Маркировка | D 4204 T20,D 4204 T8 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T20,D 4204 T8
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Двигатель D 4204 T4,D 4204 T9
Артикул: № 17 102 535 947
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 II (134) |
| Модификация | S60 II (134) |
| Маркировка | D 4204 T4,D 4204 T9 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T4,D 4204 T9
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель D 4204 T11
Артикул: № 17 102 535 948
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | XC90 II |
| Модификация | D5 AWD |
| Маркировка | D 4204 T11 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 4204 T11
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 224 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - 2016.12 |
Двигатель B 4204 T37
Артикул: № 17 102 535 949
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | S60 II (134) |
| Модификация | S60 II (134) |
| Маркировка | B 4204 T37 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T37
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2019.08 |
Двигатель B 4204 T37
Артикул: № 17 102 535 950
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | B 4204 T37 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T37
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2019.08 |
Двигатель B 4204 T37
Артикул: № 17 102 535 951
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V40 Cross Country (526) |
| Модификация | V40 Cross Country (526) |
| Маркировка | B 4204 T37 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T37
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 kW |
| Мощность | 152 PS |
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2019.08 |
Двигатель B 4204 T19
Артикул: № 17 102 535 952
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | B 4204 T19 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T19
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.08 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
Двигатель B 4204 T19
Артикул: № 17 102 535 953
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1969 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V40 Хэтчбэк (525) |
| Модификация | V40 Хэтчбэк (525) |
| Маркировка | B 4204 T19 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B 4204 T19
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 1969 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2015.08 - 2019.08 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2016.04 |
Двигатель D 5244 T21
Артикул: № 17 102 535 954
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | D 5244 T21 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 5244 T21
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.02 |
Двигатель D 5244 T21
Артикул: № 17 102 535 955
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.4 л. (2400 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VOLVO |
|---|---|
| Модель | V60 I (155) |
| Модификация | V60 I (155) |
| Маркировка | D 5244 T21 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D 5244 T21
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2018.05 |
| Объём | 2400 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - 2017.02 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































