Показаны записи 35 926-35 940 из 61 374.
Двигатель 5WZ-HV (DV5RUC)
Артикул: № 17 102 535 926
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Автобус (MDZ_) |
| Модификация | PROACE Автобус (MDZ_) |
| Маркировка | 5WZ-HV (DV5RUC) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 5WZ-HV (DV5RUC)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
Двигатель 5WZ-TV (DV5RUCD)
Артикул: № 17 102 535 927
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Модификация | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Маркировка | 5WZ-TV (DV5RUCD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 5WZ-TV (DV5RUCD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
Двигатель 5WZ-TV (DV5RUCD)
Артикул: № 17 102 535 928
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1499 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Автобус (MDZ_) |
| Модификация | PROACE Автобус (MDZ_) |
| Маркировка | 5WZ-TV (DV5RUCD) |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 5WZ-TV (DV5RUCD)
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1499 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
| Интервал выпуска | 2019.05 - |
| Интервал выпуска | 2018.06 - |
Двигатель 3WZ-HV
Артикул: № 17 102 535 929
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE автобус (MPY_) |
| Модификация | 1.6 D (MPY2_) |
| Маркировка | 3WZ-HV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 3WZ-HV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
Двигатель 3WZ-HV
Артикул: № 17 102 535 930
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Модификация | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Маркировка | 3WZ-HV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 3WZ-HV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
Двигатель 3WZ-HV
Артикул: № 17 102 535 931
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Модификация | 1.6 D (MDZ2_) |
| Маркировка | 3WZ-HV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 3WZ-HV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
Двигатель 3WZ-TV
Артикул: № 17 102 535 932
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Модификация | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Маркировка | 3WZ-TV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 3WZ-TV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2016.03 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель 3WZ-TV
Артикул: № 17 102 535 933
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1560 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон/универсал (MDX_) |
| Модификация | 1.6 D (MDX9_) |
| Маркировка | 3WZ-TV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 3WZ-TV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - 2020.04 |
| Объём | 1560 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2016.03 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель 4WZ-FTV
Артикул: № 17 102 535 934
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Модификация | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Маркировка | 4WZ-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
Двигатель 4WZ-FTV
Артикул: № 17 102 535 935
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон/универсал (MDX_) |
| Модификация | 2.0 D 4WD (MDX4_) |
| Маркировка | 4WZ-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
Двигатель 4WZ-FTV
Артикул: № 17 102 535 936
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Модификация | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Маркировка | 4WZ-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
Двигатель 4WZ-FTV
Артикул: № 17 102 535 937
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон (MDZ_) |
| Модификация | 2.0 D (MDZ3_) |
| Маркировка | 4WZ-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
Двигатель 4WZ-FTV
Артикул: № 17 102 535 938
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE Фургон/универсал (MDX_) |
| Модификация | 2.0 D (MDX3_) |
| Маркировка | 4WZ-FTV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FTV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.04 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Мощность | 122 PS |
| Мощность | 90 kW |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
Двигатель EB2ADT
Артикул: № 17 102 535 939
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1199 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Модификация | GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Маркировка | EB2ADT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель EB2ADT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.1 - |
| Объём | 1199 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель 4WZ-FHV
Артикул: № 17 102 535 940
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Модификация | PROACE VERSO Автобус (MPY_) |
| Маркировка | 4WZ-FHV |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель 4WZ-FHV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.06 - 2016.03 |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































