Показаны записи 35 881-35 895 из 61 374.
Двигатель EE20Z
Артикул: № 17 102 535 881
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUBARU |
|---|---|
| Модель | FORESTER (SH_) |
| Модификация | FORESTER (SH_) |
| Маркировка | EE20Z |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель EE20Z
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2013.09 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 108 kW |
| Мощность | 147 PS |
| Интервал выпуска | 2013.03 - |
| Интервал выпуска | 2009.01 - 2012.03 |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2008.02 - 2009.12 |
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2014.12 |
| Интервал выпуска | 2008.09 - 2009.09 |
| Интервал выпуска | 2009.09 - |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
Двигатель FB25
Артикул: № 17 102 535 882
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 168 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2498 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUBARU |
|---|---|
| Модель | LEGACY V универсал (BR) |
| Модификация | 2.5 i AWD (BRM) |
| Маркировка | FB25 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель FB25
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.03 - 2013.09 |
| Объём | 2498 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 126 kW |
| Мощность | 171 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - |
| Интервал выпуска | 2012.07 - 2014.12 |
| Мощность | 127 kW |
| Мощность | 173 PS |
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Мощность | 129 kW |
| Мощность | 175 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель EJ257
Артикул: № 17 102 535 883
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Пробег (км.) | 150 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.5 л. (2457 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUBARU |
|---|---|
| Модель | IMPREZA седан (GR) |
| Модификация | 2.5 WRX SE AWD |
| Маркировка | EJ257 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель EJ257
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2008.01 - 2013.08 |
| Объём | 2457 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 301 PS |
| Интервал выпуска | 2005.1 - 2007.03 |
| Мощность | 300 PS |
| Интервал выпуска | 2005.09 - 2007.12 |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2011.01 - |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
Двигатель FB16
Артикул: № 17 102 535 884
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1599 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUBARU |
|---|---|
| Модель | IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) |
| Модификация | 1.6 i AWD |
| Маркировка | FB16 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель FB16
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 1599 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
Двигатель 1KR-FE
Артикул: № 17 102 535 885
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 126 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | VIOS/YARIS седан (_P9_) |
| Модификация | 1.0 (KSP90_) |
| Маркировка | 1KR-FE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 1KR-FE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.01 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
Двигатель 1KR-FE
Артикул: № 17 102 535 886
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | YARIS Фургон/хетчбэк (_P13_) |
| Модификация | YARIS Фургон/хетчбэк (_P13_) |
| Маркировка | 1KR-FE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 1KR-FE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.01 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
Двигатель 1ND-TV
Артикул: № 17 102 535 887
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1364 ccm) |
Двигатель 1ND-TV
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.03 - |
| Объём | 1364 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель K10B
Артикул: № 17 102 535 888
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | AGILA (B) (H08) |
| Модификация | AGILA (B) (H08) |
| Маркировка | K10B |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K10B
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2009.01 - |
| Объём | 996 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
| Интервал выпуска | 2008.01 - |
| Мощность | 48 kW |
| Мощность | 65 PS |
| Интервал выпуска | 2011.06 - |
Двигатель K10C
Артикул: № 17 102 535 889
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | BALENO (FW, EW) |
| Модификация | BALENO (FW, EW) |
| Маркировка | K10C |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K10C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Объём | 998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 112 PS |
| Мощность | 82 kW |
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Мощность | 111 PS |
Двигатель K12C
Артикул: № 17 102 535 890
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1242 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | BALENO (FW, EW) |
| Модификация | 1.2 (A1K412) |
| Маркировка | K12C |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель K12C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.02 - |
| Объём | 1242 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
Двигатель M16A
Артикул: № 17 102 535 891
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 140 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1586 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | SX4 (EY, GY) |
| Модификация | 1.6 VVT (RW 416) |
| Маркировка | M16A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M16A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.1 - |
| Объём | 1586 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 106 PS |
| Мощность | 78 kW |
| Интервал выпуска | 2005.04 - 2015.02 |
| Интервал выпуска | 2002.03 - |
| Мощность | 103 PS |
| Мощность | 76 kW |
| Интервал выпуска | 2002.04 - |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.12 |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
| Интервал выпуска | 2005.01 - |
| Интервал выпуска | 2001.07 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2002.04 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.08 |
| Интервал выпуска | 2006.05 - |
| Мощность | 125 PS |
Двигатель M16A
Артикул: № 17 102 535 892
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1586 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | LIANA (ER, RH_) |
| Модификация | 1.6 4WD (RH 416) |
| Маркировка | M16A |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M16A
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2005.1 - |
| Объём | 1586 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 106 PS |
| Мощность | 78 kW |
| Интервал выпуска | 2005.04 - 2015.02 |
| Интервал выпуска | 2002.03 - |
| Мощность | 103 PS |
| Мощность | 76 kW |
| Интервал выпуска | 2002.04 - |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.12 |
| Мощность | 107 PS |
| Мощность | 79 kW |
| Интервал выпуска | 2005.01 - |
| Интервал выпуска | 2001.07 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2002.04 - 2007.12 |
| Интервал выпуска | 2005.01 - 2007.08 |
| Интервал выпуска | 2006.05 - |
| Мощность | 125 PS |
Двигатель K14C
Артикул: № 17 102 535 893
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1373 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | VITARA (LY) |
| Модификация | 1.4 T (APK 414) |
| Маркировка | K14C |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K14C
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
| Объём | 1373 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2016.08 - |
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
Двигатель D16AA
Артикул: № 17 102 535 894
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SUZUKI |
|---|---|
| Модель | SX4 S-CROSS (JY) |
| Модификация | SX4 S-CROSS (JY) |
| Маркировка | D16AA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель D16AA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.08 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
Двигатель 3ZR-FAE
Артикул: № 17 102 535 895
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2009 |
| Пробег (км.) | 160 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1987 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | TOYOTA |
|---|---|
| Модель | AVENSIS универсал (_T27_) |
| Модификация | 2.0 (ZRT272_) |
| Маркировка | 3ZR-FAE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель 3ZR-FAE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2007.07 - 2013.02 |
| Объём | 1986 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 116 kW |
| Мощность | 158 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 1987 ccm |
| Мощность | 109 kW |
| Мощность | 148 PS |
| Интервал выпуска | 2009.09 - 2014.08 |
| Интервал выпуска | 2007.07 - |
| Интервал выпуска | 2008.12 - 2013.06 |
| Интервал выпуска | 2009.03 - 2013.06 |
| Интервал выпуска | 2012.12 - 2018.1 |
| Мощность | 111 kW |
| Мощность | 151 PS |
| Интервал выпуска | 2015.04 - 2018.1 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































