Показаны записи 35 866-35 880 из 61 374.
Двигатель CJSA,CJSC
Артикул: № 17 102 535 866
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | CJSA,CJSC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA,CJSC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CJSA,CJSC
Артикул: № 17 102 535 867
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | CJSA,CJSC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA,CJSC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Артикул: № 17 102 535 868
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CRLB,DFEA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Артикул: № 17 102 535 869
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | CRLB,DFEA,DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRLB,DFEA,DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Артикул: № 17 102 535 870
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DDAA,DFCA,DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Артикул: № 17 102 535 871
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DDAA,DFCA,DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDAA,DFCA,DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 535 872
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 535 873
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | SUPERB III (3V3) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель DNUA
Артикул: № 17 102 535 874
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DNUA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DNUA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 200 kW |
| Мощность | 272 PS |
Двигатель CZDA
Артикул: № 17 102 535 875
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | BEETLE (5C1, 5C2) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CUUB,DFSB
Артикул: № 17 102 535 876
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CUUB,DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB,DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CUUB,DFSB
Артикул: № 17 102 535 877
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUB,DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB,DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CUUB,DFSB
Артикул: № 17 102 535 878
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CUUB,DFSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUUB,DFSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CFHC,CLCB
Артикул: № 17 102 535 879
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CFHC,CLCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC,CLCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CFHC,CLCB
Артикул: № 17 102 535 880
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CFHC,CLCB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC,CLCB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.11 - 2017.12 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































