Показаны записи 35 851-35 865 из 61 374.
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 535 851
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | 1.8 TFSI quattro |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 535 852
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3) |
| Модификация | 1.8 TSI 4x4 |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель CJSA
Артикул: № 17 102 535 853
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3) |
| Модификация | 1.8 TSI |
| Маркировка | CJSA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CJSA
Артикул: № 17 102 535 854
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON SC (5F5) |
| Модификация | 1.8 TSI |
| Маркировка | CJSA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CHHB
Артикул: № 17 102 535 855
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | CHHB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.02 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель CHHA
Артикул: № 17 102 535 856
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Модификация | OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Маркировка | CHHA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2020.1 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 169 kW |
| Мощность | 230 PS |
Двигатель CJSA,CJSB
Артикул: № 17 102 535 857
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Модификация | A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Маркировка | CJSA,CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA,CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель DLAA
Артикул: № 17 102 535 858
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (KL1, KLG) |
| Модификация | LEON (KL1, KLG) |
| Маркировка | DLAA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRVC
Артикул: № 17 102 535 859
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 kW |
| Мощность | 143 PS |
Двигатель CRVC
Артикул: № 17 102 535 860
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA IV Combi (NX5, PV5) |
| Модификация | OCTAVIA IV Combi (NX5, PV5) |
| Маркировка | CRVC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 kW |
| Мощность | 143 PS |
Двигатель CZPB
Артикул: № 17 102 535 861
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | ARTEON (3H7) |
| Модификация | 2.0 TSI |
| Маркировка | CZPB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.09 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
Двигатель CWVB
Артикул: № 17 102 535 862
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Модификация | JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Маркировка | CWVB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 535 863
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 535 864
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DCXA,DCZA
Артикул: № 17 102 535 865
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | DCXA,DCZA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DCXA,DCZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































