Показаны записи 35 836-35 850 из 61 374.
Двигатель CFHF
Артикул: № 17 102 535 836
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIAII (1Z3) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFHF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2013.02 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CFHF
Артикул: № 17 102 535 837
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (1T3) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFHF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2013.02 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CFHF
Артикул: № 17 102 535 838
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (1T3) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CFHF |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2013.02 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CYVB
Артикул: № 17 102 535 839
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Маркировка | CYVB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CYVB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.02 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 535 840
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Модификация | CADDY IV Автофургон / микроавтобус (SAA, SAH) |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.02 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 535 841
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV Variant (SAB, SAJ) |
| Модификация | 1.4 TGI CNG |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.02 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 535 842
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | 1.4 TGI |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.02 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель CPWA
Артикул: № 17 102 535 843
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5) |
| Модификация | 1.4 TSI G-TEC |
| Маркировка | CPWA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPWA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2017.02 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Двигатель DGTE
Артикул: № 17 102 535 844
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Модификация | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Маркировка | DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DGTE
Артикул: № 17 102 535 845
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | Q2 (GAB, GAG) |
| Модификация | Q2 (GAB, GAG) |
| Маркировка | DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CLHA
Артикул: № 17 102 535 846
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CLHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2015.05 |
Двигатель CLHA
Артикул: № 17 102 535 847
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CLHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CLHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2015.05 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2015.05 |
Двигатель CRKB,CXXB
Артикул: № 17 102 535 848
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CRKB,CXXB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.02 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CRKB,CXXB,DBKA
Артикул: № 17 102 535 849
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | LEON ST (5F8) |
| Маркировка | CRKB,CXXB,DBKA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRKB,CXXB,DBKA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2017.02 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.02 |
Двигатель CJSB
Артикул: № 17 102 535 850
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Limousine (8VS, 8VM) |
| Модификация | 1.8 TFSI |
| Маркировка | CJSB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.1 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2017.02 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































