Показаны записи 35 821-35 835 из 61 374.
Двигатель CHZJ,DKRF
Артикул: № 17 102 535 821
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | CHZJ,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CZEA
Артикул: № 17 102 535 822
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ (NS7) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель DDYA,DGTE
Артикул: № 17 102 535 823
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Модификация | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Маркировка | DDYA,DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDYA,DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 535 824
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7, KHP) |
| Модификация | ATECA (KH7, KHP) |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 535 825
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TARRACO (KN2) |
| Модификация | TARRACO (KN2) |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
Двигатель DKZA
Артикул: № 17 102 535 826
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TARRACO (KN2) |
| Модификация | TARRACO (KN2) |
| Маркировка | DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.04 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Интервал выпуска | 2019.02 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
Двигатель CZDA,CZEA
Артикул: № 17 102 535 827
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III универсал (3V5) |
| Модификация | SUPERB III универсал (3V5) |
| Маркировка | CZDA,CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZDA,CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
Двигатель CUAA
Артикул: № 17 102 535 828
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT Variant (3G5) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CUAA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 176 kW |
| Мощность | 239 PS |
Двигатель CUAA
Артикул: № 17 102 535 829
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | CUAA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUAA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 176 kW |
| Мощность | 239 PS |
Двигатель CRGB
Артикул: № 17 102 535 830
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | CRGB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRGB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 kW |
| Мощность | 177 PS |
Двигатель DFGC
Артикул: № 17 102 535 831
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TOURAN (5T1) |
| Модификация | TOURAN (5T1) |
| Маркировка | DFGC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель DFGC
Артикул: № 17 102 535 832
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DFGC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CZPA
Артикул: № 17 102 535 833
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Модификация | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Маркировка | CZPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CZPA
Артикул: № 17 102 535 834
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ (NS7) |
| Модификация | 2.0 TSI 4x4 |
| Маркировка | CZPA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
Двигатель CFHF,CLCA
Артикул: № 17 102 535 835
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Модификация | CADDY IV вэн (SAB, SAJ) |
| Маркировка | CFHF,CLCA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHF,CLCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.03 - 2013.06 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































