Показаны записи 35 806-35 820 из 61 374.
Двигатель CUTA
Артикул: № 17 102 535 806
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CUTA
Артикул: № 17 102 535 807
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CUTA
Артикул: № 17 102 535 808
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CUTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CUTA
Артикул: № 17 102 535 809
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CUSA
Артикул: № 17 102 535 810
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CUSA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.12 |
Двигатель CUSA
Артикул: № 17 102 535 811
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.12 |
Двигатель CUSA
Артикул: № 17 102 535 812
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.12 |
Двигатель CZCA
Артикул: № 17 102 535 813
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 28 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - 2021.06 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.03 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2015.03 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.12 |
Двигатель CWVA
Артикул: № 17 102 535 814
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Модификация | CADDY ALLTRACK вэн (SAB) |
| Маркировка | CWVA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CWVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2021.06 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2017.02 |
| Интервал выпуска | 2020.06 - |
| Интервал выпуска | 2020.07 - |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.03 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.04 - 2017.12 |
Двигатель DBYA
Артикул: № 17 102 535 815
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ARONA (KJ7, KJP) |
| Модификация | ARONA (KJ7, KJP) |
| Маркировка | DBYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DBYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 535 816
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 535 817
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Модификация | PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.1 |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
Двигатель DGTD
Артикул: № 17 102 535 818
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ARONA (KJ7, KJP) |
| Модификация | ARONA (KJ7, KJP) |
| Маркировка | DGTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.09 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель DGTA
Артикул: № 17 102 535 819
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ARONA (KJ7) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | DGTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Мощность | 116 PS |
Двигатель CHZJ,DKRF
Артикул: № 17 102 535 820
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7, KHP) |
| Модификация | ATECA (KH7, KHP) |
| Маркировка | CHZJ,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































