Показаны записи 35 791-35 805 из 61 374.
Двигатель CHYA,CHYE
Артикул: № 17 102 535 791
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CHYA,CHYE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA,CHYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CHZB,DKLD
Артикул: № 17 102 535 792
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CHZB,DKLD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB,DKLD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2019.12 |
Двигатель CHZC,DKRC
Артикул: № 17 102 535 793
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CHZC,DKRC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC,DKRC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2019.12 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 794
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 795
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 796
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 797
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | FABIA III универсал (NJ5) |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 798
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO IV (KG3) |
| Модификация | TOLEDO IV (KG3) |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 799
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 800
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 801
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 802
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 803
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 804
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 805
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Модификация | RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































