Показаны записи 35 776-35 790 из 61 374.
Двигатель CHYA
Артикул: № 17 102 535 776
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.07 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель DFGA
Артикул: № 17 102 535 777
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | PASSAT Variant (3G5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DFGA
Артикул: № 17 102 535 778
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DFGA
Артикул: № 17 102 535 779
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DFGA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель CHZB,DKLD
Артикул: № 17 102 535 780
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | A1 (8X1, 8XK) |
| Маркировка | CHZB,DKLD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB,DKLD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.04 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель CHZB,DKLD
Артикул: № 17 102 535 781
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | FABIA III универсал (NJ5) |
| Маркировка | CHZB,DKLD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB,DKLD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.04 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель CHZC,DKRC
Артикул: № 17 102 535 782
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | RAPID Spaceback (NH1) |
| Маркировка | CHZC,DKRC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC,DKRC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - 2019.04 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 535 783
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | 1.6 TDI |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CXMA
Артикул: № 17 102 535 784
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | A1 (8X1, 8XK) |
| Маркировка | CXMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CXMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.04 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CPGA
Артикул: № 17 102 535 785
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 130 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) |
| Модификация | UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) |
| Маркировка | CPGA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPGA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 50 kW |
| Мощность | 68 PS |
Двигатель CHYA
Артикул: № 17 102 535 786
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 535 787
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 535 788
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 535 789
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Двигатель CHYA,CHYE
Артикул: № 17 102 535 790
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CHYA,CHYE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYA,CHYE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - 2021.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 44 kW |
| Мощность | 60 PS |
| Интервал выпуска | 2014.1 - 2022.12 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































