Показаны записи 35 746-35 760 из 61 374.
Двигатель CJSA
Артикул: № 17 102 535 746
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8V1, 8VK) |
| Модификация | 1.8 TFSI |
| Маркировка | CJSA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.08 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 kW |
| Мощность | 180 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2018.08 |
Двигатель CJXE
Артикул: № 17 102 535 747
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | LEON ST (5F8) |
| Маркировка | CJXE |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 195 kW |
| Мощность | 265 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2016.11 |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 535 748
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | 2.0 Cupra |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2016.11 |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 535 749
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | SUPERB III (3V3) |
| Модификация | 2.0 TSI 4x4 |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2016.11 |
Двигатель CJXA
Артикул: № 17 102 535 750
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | CJXA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 206 kW |
| Мощность | 280 PS |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2016.11 |
Двигатель CJXC
Артикул: № 17 102 535 751
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CJXC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.01 - 2018.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 221 kW |
| Мощность | 300 PS |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2018.08 |
Двигатель CJXG
Артикул: № 17 102 535 752
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Маркировка | CJXG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2018.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
Двигатель CJXG
Артикул: № 17 102 535 753
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | LEON (5F1) |
| Маркировка | CJXG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2018.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
Двигатель CJXG
Артикул: № 17 102 535 754
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 2.0 GTI Clubsport S |
| Маркировка | CJXG |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJXG
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - 2018.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 228 kW |
| Мощность | 310 PS |
Двигатель DKZA
Артикул: № 17 102 535 755
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Модификация | KODIAQ I (NS6, NS7, NV7) |
| Маркировка | DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
Двигатель DKZA
Артикул: № 17 102 535 756
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | LEON ST (5F8) |
| Маркировка | DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.08 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 535 757
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III Combi (5E5) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 535 758
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 535 759
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | 1.0 TFSI |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CHZD
Артикул: № 17 102 535 760
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2018.08 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































