Показаны записи 35 716-35 730 из 61 374.
Двигатель CHZC
Артикул: № 17 102 535 716
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Модификация | 1.0 TSI |
| Маркировка | CHZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 717
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO IV (KG3) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 718
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Модификация | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CJZC
Артикул: № 17 102 535 719
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 720
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID (NH3) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 721
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO IV (KG3) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CJZD
Артикул: № 17 102 535 722
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | TOLEDO IV (KG3) |
| Модификация | 1.2 TSI |
| Маркировка | CJZD |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CJZD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2017.06 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.09 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.05 |
Двигатель CUSA
Артикул: № 17 102 535 723
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | FABIA III (NJ3) |
| Маркировка | CUSA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CUSA
Артикул: № 17 102 535 724
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III (NJ3) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 725
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | FABIA III универсал (NJ5) |
| Модификация | FABIA III универсал (NJ5) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.04 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 726
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.04 |
Двигатель CUSB
Артикул: № 17 102 535 727
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1422 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | RAPID Spaceback (NH1) |
| Модификация | 1.4 TDI |
| Маркировка | CUSB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CUSB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 1422 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2019.04 |
Двигатель CPTA
Артикул: № 17 102 535 728
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 (8X1, 8XK) |
| Модификация | A1 (8X1, 8XK) |
| Маркировка | CPTA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CPTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2015.05 |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель DAJA
Артикул: № 17 102 535 729
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Модификация | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Маркировка | DAJA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DAJA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2016.12 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Двигатель DAJA
Артикул: № 17 102 535 730
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (6R, 6C) |
| Модификация | 1.8 GTI |
| Маркировка | DAJA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DAJA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2016.12 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 141 kW |
| Мощность | 192 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































