Показаны записи 35 701-35 715 из 61 374.
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 535 701
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1) |
| Модификация | 2.0 TDI 4motion |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 535 702
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAROQ (NU7, ND7) |
| Модификация | KAROQ (NU7, ND7) |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 535 703
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель CRVC
Артикул: № 17 102 535 704
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON SC (5F5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 105 kW |
| Мощность | 143 PS |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2013.05 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2013.1 - 2018.08 |
Двигатель CRVA
Артикул: № 17 102 535 705
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
Двигатель CRVA
Артикул: № 17 102 535 706
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
Двигатель CRVA
Артикул: № 17 102 535 707
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON ST (5F8) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
Двигатель CRVA
Артикул: № 17 102 535 708
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | LEON (5F1) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | CRVA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CRVA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2013.02 - 2016.12 |
Двигатель CZPB,DKZA
Артикул: № 17 102 535 709
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Модификация | A3 Sportback (8VA, 8VF) |
| Маркировка | CZPB,DKZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZPB,DKZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 535 710
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO (AW1) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.07 |
Двигатель CHYB
Артикул: № 17 102 535 711
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA V (KJ1) |
| Модификация | 1.0 |
| Маркировка | CHYB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHYB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 55 kW |
| Мощность | 75 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
| Интервал выпуска | 2011.1 - 2019.07 |
Двигатель CHZB
Артикул: № 17 102 535 712
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A1 Sportback (8XA, 8XF) |
| Модификация | 1.0 TFSI |
| Маркировка | CHZB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CHZC
Артикул: № 17 102 535 713
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | CHZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CHZC
Артикул: № 17 102 535 714
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Модификация | IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Маркировка | CHZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Двигатель CHZC
Артикул: № 17 102 535 715
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | CHZC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2017.06 |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2016.07 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































