Показаны записи 35 686-35 700 из 61 374.
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 535 686
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II Combi (1Z5) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.1 - 2015.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель CFHC
Артикул: № 17 102 535 687
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 98 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA II Combi (1Z5) |
| Модификация | 2.0 TDI 16V 4x4 |
| Маркировка | CFHC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель CFHC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.1 - 2015.07 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
Двигатель DBYA
Артикул: № 17 102 535 688
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAMIQ (NW4) |
| Модификация | KAMIQ (NW4) |
| Маркировка | DBYA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DBYA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.11 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
Двигатель CHZJ,DKJA,DKRF
Артикул: № 17 102 535 689
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ARONA (KJ7, KJP) |
| Модификация | ARONA (KJ7, KJP) |
| Маркировка | CHZJ,DKJA,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKJA,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 535 690
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Модификация | GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 535 691
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAMIQ (NW4) |
| Модификация | KAMIQ (NW4) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DADA,DPCA
Артикул: № 17 102 535 692
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1495 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Модификация | TIGUAN (AD1, AX1) |
| Маркировка | DADA,DPCA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DADA,DPCA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1495 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.07 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - 2020.08 |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Двигатель DGTD
Артикул: № 17 102 535 693
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Модификация | POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
| Маркировка | DGTD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.11 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2017.09 - |
Двигатель DGTA
Артикул: № 17 102 535 694
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | KAMIQ (NW4) |
| Модификация | KAMIQ (NW4) |
| Маркировка | DGTA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DGTA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2017.12 - |
Двигатель CHZJ,DKRF
Артикул: № 17 102 535 695
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | T-ROC (A11, D11) |
| Модификация | T-ROC (A11, D11) |
| Маркировка | CHZJ,DKRF |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CHZJ,DKRF
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель CZEA
Артикул: № 17 102 535 696
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.4 л. (1395 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Модификация | 1.4 TSI |
| Маркировка | CZEA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CZEA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1395 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2017.06 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2016.12 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2016.07 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.08 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2020.08 |
Двигатель DDYA,DGTE
Артикул: № 17 102 535 697
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A3 (8V1, 8VK) |
| Модификация | A3 (8V1, 8VK) |
| Маркировка | DDYA,DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDYA,DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.08 |
Двигатель DDYA,DGTE
Артикул: № 17 102 535 698
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SKODA |
|---|---|
| Модель | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Модификация | OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Маркировка | DDYA,DGTE |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DDYA,DGTE
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - 2018.07 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Интервал выпуска | 2016.11 - 2020.08 |
Двигатель DFFA
Артикул: № 17 102 535 699
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | SEAT |
|---|---|
| Модель | ATECA (KH7) |
| Модификация | 2.0 TDI |
| Маркировка | DFFA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFFA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель DFHA
Артикул: № 17 102 535 700
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Модификация | TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Маркировка | DFHA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFHA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 140 kW |
| Мощность | 190 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































