Показаны записи 35 671-35 685 из 61 374.
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 671
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 77 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO Фургон |
| Модификация | 1.6 CDTI |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 672
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III Фургон (FG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 90 |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель R9M 408
Артикул: № 17 102 535 673
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 CDTI |
| Маркировка | R9M 408 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель R9M 450
Артикул: № 17 102 535 674
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Автобус (X82) |
| Модификация | VIVARO B Автобус (X82) |
| Маркировка | R9M 450 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
Двигатель R9M 450
Артикул: № 17 102 535 675
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 CDTI |
| Маркировка | R9M 450 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Интервал выпуска | 2014.06 - |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Артикул: № 17 102 535 676
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO B Фургон (X82) |
| Модификация | VIVARO B Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 413,R9M 415 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Артикул: № 17 102 535 677
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Фургон (X82) |
| Модификация | NV300 Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 413,R9M 415 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413,R9M 415
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 678
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV300 Фургон (X82) |
| Модификация | NV300 Фургон (X82) |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
Двигатель R9M 413
Артикул: № 17 102 535 679
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | FIAT |
|---|---|
| Модель | TALENTO Фургон/универсал (296_) |
| Модификация | 1.6 D |
| Маркировка | R9M 413 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 413
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 121 PS |
| Мощность | 89 kW |
Двигатель H4B 401
Артикул: № 17 102 535 680
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TWINGO III (BCM_) |
| Модификация | 0.9 TCe 90 |
| Маркировка | H4B 401 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4B 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.11 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 109 PS |
| Мощность | 80 kW |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель H4D 400
Артикул: № 17 102 535 681
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TWINGO III (BCM_) |
| Модификация | 1.0 SCe 70 |
| Маркировка | H4D 400 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4D 400
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.09 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 51 kW |
| Мощность | 69 PS |
| Интервал выпуска | 2014.09 - |
| Мощность | 52 kW |
| Мощность | 71 PS |
Двигатель A 20 NHT
Артикул: № 17 102 535 682
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | INSIGNIA A седан (G09) |
| Модификация | INSIGNIA A седан (G09) |
| Маркировка | A 20 NHT |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель A 20 NHT
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.05 - 2012.01 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель DFMA
Артикул: № 17 102 535 683
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1968 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Модификация | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Маркировка | DFMA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель DFMA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.05 - 2018.08 |
| Объём | 1968 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 135 kW |
| Мощность | 184 PS |
Двигатель DEDA
Артикул: № 17 102 535 684
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Модификация | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Маркировка | DEDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DEDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.12 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Двигатель DEDA
Артикул: № 17 102 535 685
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | VW |
|---|---|
| Модель | SHARAN (7N1, 7N2) |
| Модификация | 2.0 TSI |
| Маркировка | DEDA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DEDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - 2022.12 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































