Показаны записи 35 656-35 670 из 61 374.
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 656
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 165 [RWD] |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 657
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон |
| Модификация | 2.3 CDTI [RWD] |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 658
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | NISSAN |
|---|---|
| Модель | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Модификация | NV400 Фургон (X62, X62B) |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 659
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III автобус (JV) |
| Модификация | 2.3 dCi 135 FWD |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель M9T 700
Артикул: № 17 102 535 660
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон (X62) |
| Модификация | MOVANO B Фургон (X62) |
| Маркировка | M9T 700 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 700
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 100 kW |
| Мощность | 136 PS |
Двигатель F4R 874
Артикул: № 17 102 535 661
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1998 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Модификация | 2.0 R.S. |
| Маркировка | F4R 874 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель F4R 874
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.09 - 2016.01 |
| Объём | 1998 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 162 kW |
| Мощность | 220 PS |
| Интервал выпуска | 2008.11 - 2016.09 |
| Мощность | 195 kW |
| Мощность | 265 PS |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2016.09 |
| Мощность | 201 kW |
| Мощность | 273 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2009.05 - 2015.08 |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2016.01 |
Двигатель K9K 656
Артикул: № 17 102 535 662
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Модификация | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Маркировка | K9K 656 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 656
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
Двигатель K9K 656
Артикул: № 17 102 535 663
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV (B9A/M_) |
| Модификация | 1.5 dCi 90 (B9A1) |
| Маркировка | K9K 656 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 656
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 535 664
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DOKKER вэн (KE_) |
| Модификация | DOKKER вэн (KE_) |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель H4M 738
Артикул: № 17 102 535 665
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | DOKKER Автофургон / микроавтобус |
| Модификация | DOKKER Автофургон / микроавтобус |
| Маркировка | H4M 738 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 738
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
Двигатель K4M 690
Артикул: № 17 102 535 666
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | LOGAN (LS_) |
| Модификация | 1.6 16V (LS0M) |
| Маркировка | K4M 690 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K4M 690
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.12 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 105 PS |
| Мощность | 77 kW |
Двигатель B4D 400
Артикул: № 17 102 535 667
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | LOGAN MCV II |
| Модификация | 1.0 SCe 75 |
| Маркировка | B4D 400 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B4D 400
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
Двигатель B4D 400
Артикул: № 17 102 535 668
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1 л. (999 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | LOGAN II |
| Модификация | 1.0 SCe 75 |
| Маркировка | B4D 400 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель B4D 400
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.12 - |
| Объём | 999 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
Двигатель K9K 646,K9K 846
Артикул: № 17 102 535 669
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | SCÉNIC IV (J9_) |
| Маркировка | K9K 646,K9K 846 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 646,K9K 846
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
Двигатель R9M 452,R9M 453
Артикул: № 17 102 535 670
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (LP_) |
| Модификация | TALISMAN (LP_) |
| Маркировка | R9M 452,R9M 453 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452,R9M 453
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2022.03 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































