Показаны записи 35 641-35 655 из 61 374.
Двигатель K9K 646,K9K 647,K9K 648,K9K 649
Артикул: № 17 102 535 641
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN Grandtour (KP_) |
| Модификация | TALISMAN Grandtour (KP_) |
| Маркировка | K9K 646,K9K 647,K9K 648,K9K 649 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 646,K9K 647,K9K 648,K9K 649
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
Двигатель R9M 414
Артикул: № 17 102 535 642
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KOLEOS II |
| Модификация | 1.6 dCi 130 |
| Маркировка | R9M 414 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 414
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель K9K 647
Артикул: № 17 102 535 643
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Модификация | KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Маркировка | K9K 647 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 647
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 67 kW |
| Мощность | 91 PS |
Двигатель K9K 647
Артикул: № 17 102 535 644
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | 1.5 dCi 110 |
| Маркировка | K9K 647 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 647
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 67 kW |
| Мощность | 91 PS |
Двигатель K9K 647
Артикул: № 17 102 535 645
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | 1.5 dCi 110 |
| Маркировка | K9K 647 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 647
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.08 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 67 kW |
| Мощность | 91 PS |
Двигатель K7M 812
Артикул: № 17 102 535 646
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Модификация | SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Маркировка | K7M 812 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K7M 812
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Мощность | 61 kW |
| Мощность | 83 PS |
Двигатель K7M 812
Артикул: № 17 102 535 647
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 144 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | SANDERO II |
| Модификация | 1.6 |
| Маркировка | K7M 812 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель K7M 812
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 59 kW |
| Мощность | 80 PS |
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
| Интервал выпуска | 2014.04 - |
| Мощность | 60 kW |
| Мощность | 82 PS |
| Мощность | 61 kW |
| Мощность | 83 PS |
Двигатель D4F 734,D4F 732
Артикул: № 17 102 535 648
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.1 л. (1149 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | LOGAN II универсал (K8_) |
| Модификация | LOGAN II универсал (K8_) |
| Маркировка | D4F 734,D4F 732 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель D4F 734,D4F 732
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Объём | 1149 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 54 kW |
| Мощность | 73 PS |
| Мощность | 53 kW |
| Мощность | 72 PS |
| Интервал выпуска | 2013.11 - |
Двигатель K9K 838
Артикул: № 17 102 535 649
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | LOGAN II (B8_) |
| Модификация | 1.5 dCi |
| Маркировка | K9K 838 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 838
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 62 kW |
| Мощность | 84 PS |
Двигатель M9T 706
Артикул: № 17 102 535 650
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Автобус (JV) |
| Модификация | MASTER III Автобус (JV) |
| Маркировка | M9T 706 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 706
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель M9T 706
Артикул: № 17 102 535 651
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III автобус (JV) |
| Модификация | 2.3 dCi 170 FWD |
| Маркировка | M9T 706 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 706
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель M9T 706
Артикул: № 17 102 535 652
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | MASTER III Фургон (FV) |
| Маркировка | M9T 706 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 706
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель M9T 706
Артикул: № 17 102 535 653
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | 2.3 dCi 170 FWD |
| Маркировка | M9T 706 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 706
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 125 kW |
| Мощность | 170 PS |
| Интервал выпуска | 2016.06 - |
Двигатель M9T 710
Артикул: № 17 102 535 654
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MASTER III Фургон (FV) |
| Модификация | MASTER III Фургон (FV) |
| Маркировка | M9T 710 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 710
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
Двигатель M9T 710
Артикул: № 17 102 535 655
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 91 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.3 л. (2298 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | MOVANO B Фургон (X62) |
| Модификация | MOVANO B Фургон (X62) |
| Маркировка | M9T 710 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9T 710
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.03 - |
| Объём | 2298 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































