Показаны записи 35 626-35 640 из 61 374.
Двигатель R9M 409
Артикул: № 17 102 535 626
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | 1.6 dCi 130 |
| Маркировка | R9M 409 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 409
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2023.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.03 |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 627
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2022 |
| Пробег (км.) | 21 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TRAFIC III автобус (JG_) |
| Модификация | 1.6 dCi 125 |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2023.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
Двигатель R9M 452
Артикул: № 17 102 535 628
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 48 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | OPEL |
|---|---|
| Модель | VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть |
| Модификация | 1.6 CDTI |
| Маркировка | R9M 452 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 452
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2023.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2015.07 - |
| Мощность | 125 PS |
| Мощность | 92 kW |
| Мощность | 107 kW |
| Мощность | 145 PS |
Двигатель M5M 450
Артикул: № 17 102 535 629
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1618 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (LP_) |
| Модификация | TALISMAN (LP_) |
| Маркировка | M5M 450 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M5M 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - 2023.03 |
| Объём | 1618 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 151 kW |
| Мощность | 205 PS |
| Интервал выпуска | 2017.07 - |
| Мощность | 121 kW |
| Мощность | 165 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.03 |
Двигатель M5P 403
Артикул: № 17 102 535 630
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.8 л. (1798 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (LP_) |
| Модификация | TALISMAN (LP_) |
| Маркировка | M5P 403 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель M5P 403
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.1 - 2023.03 |
| Объём | 1798 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 165 kW |
| Мощность | 225 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 224 PS |
Двигатель M9R 650
Артикул: № 17 102 535 631
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (LP_) |
| Модификация | TALISMAN (LP_) |
| Маркировка | M9R 650 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9R 650
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель M9R 650
Артикул: № 17 102 535 632
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (LP_) |
| Модификация | TALISMAN (LP_) |
| Маркировка | M9R 650 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель M9R 650
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.1 - |
| Объём | 1997 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 147 kW |
| Мощность | 200 PS |
| Интервал выпуска | 2019.01 - |
Двигатель H5F 404
Артикул: № 17 102 535 633
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1197 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Модификация | 1.2 TCe (JZ16) |
| Маркировка | H5F 404 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 404
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2016.09 |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 PS |
| Мощность | 97 kW |
| Интервал выпуска | 2013.01 - 2015.08 |
Двигатель K9K 846
Артикул: № 17 102 535 634
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Двигатель K9K 846
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2016.09 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.08 |
Двигатель K9K 846
Артикул: № 17 102 535 635
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Модификация | MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Маркировка | K9K 846 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 846
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2010.11 - 2016.09 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 70 kW |
| Мощность | 95 PS |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2015.12 |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2013.11 - 2015.08 |
| Интервал выпуска | 2014.07 - 2015.08 |
Двигатель K9K 500,K9K 502
Артикул: № 17 102 535 636
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 96 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Модификация | GRAND SCÉNIC IV (R9_) |
| Маркировка | K9K 500,K9K 502 |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель K9K 500,K9K 502
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.04 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Мягкий гибридный привод |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель K9K 646,K9K 647
Артикул: № 17 102 535 637
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | SCÉNIC IV (J9_) |
| Маркировка | K9K 646,K9K 647 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 646,K9K 647
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.03 |
Двигатель R9N 400,R9N 401
Артикул: № 17 102 535 638
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | SCÉNIC IV (J9_) |
| Маркировка | R9N 400,R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 400,R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель R9N 400,R9N 401
Артикул: № 17 102 535 639
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | SCÉNIC IV (J9_) |
| Модификация | SCÉNIC IV (J9_) |
| Маркировка | R9N 400,R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 400,R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
Двигатель R9N 401
Артикул: № 17 102 535 640
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.7 л. (1749 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Модификация | MEGANE IV Хэтчбэк (B9A/M/N_) |
| Маркировка | R9N 401 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9N 401
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 1749 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Интервал выпуска | 2019.02 - |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 120 PS |
| Мощность | 88 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































