Показаны записи 35 611-35 625 из 61 374.
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 535 611
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 117 kW |
| Мощность | 159 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 535 612
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CAPTUR II (HF_) |
| Модификация | CAPTUR II (HF_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 117 kW |
| Мощность | 159 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 535 613
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CAPTUR II (HF_) |
| Модификация | CAPTUR II (HF_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 117 kW |
| Мощность | 159 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Двигатель K9K 646
Артикул: № 17 102 535 614
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CAPTUR (J5_) |
| Модификация | 1.5 dCi 110 |
| Маркировка | K9K 646 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 646
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2021.08 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель K9K 646
Артикул: № 17 102 535 615
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Пробег (км.) | 20 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN Grandtour (KP_) |
| Модификация | 1.5 dCi 110 |
| Маркировка | K9K 646 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 646
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.06 - 2021.08 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 110 PS |
| Мощность | 81 kW |
Двигатель K9K 608,K9K 629,K9K 628
Артикул: № 17 102 535 616
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) |
| Модификация | CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) |
| Маркировка | K9K 608,K9K 629,K9K 628 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 608,K9K 629,K9K 628
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.01 - 2021.08 |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель H4B 408
Артикул: № 17 102 535 617
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | LOGAN II универсал (K8_) |
| Модификация | LOGAN II универсал (K8_) |
| Маркировка | H4B 408 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4B 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 56 kW |
| Мощность | 76 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.12 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель H4B 408
Артикул: № 17 102 535 618
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 0.9 л. (898 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | LOGAN II универсал (K8_) |
| Модификация | LOGAN II универсал (K8_) |
| Маркировка | H4B 408 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4B 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Объём | 898 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 56 kW |
| Мощность | 76 PS |
| Интервал выпуска | 2017.02 - 2020.12 |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
Двигатель H5H 450,H5H 470
Артикул: № 17 102 535 619
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 30 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CLIO V (B7_) |
| Модификация | CLIO V (B7_) |
| Маркировка | H5H 450,H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 450,H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.06 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 116 PS |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2022.07 |
Двигатель K9K 612
Артикул: № 17 102 535 620
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.5 л. (1461 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | DACIA |
|---|---|
| Модель | SANDERO II |
| Модификация | 1.5 dCi |
| Маркировка | K9K 612 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель K9K 612
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2013.12 - |
| Объём | 1461 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 66 kW |
| Мощность | 90 PS |
| Интервал выпуска | 2011.06 - 2015.06 |
| Интервал выпуска | 2017.01 - |
Двигатель H4M 730
Артикул: № 17 102 535 621
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | DUSTER (HM_) |
| Модификация | DUSTER (HM_) |
| Маркировка | H4M 730 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 730
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.07 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель H4M 430
Артикул: № 17 102 535 622
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | DUSTER (HS_) |
| Модификация | DUSTER (HS_) |
| Маркировка | H4M 430 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 430
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
Двигатель H4M 438
Артикул: № 17 102 535 623
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | DUSTER (HS_) |
| Модификация | DUSTER (HS_) |
| Маркировка | H4M 438 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H4M 438
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 114 PS |
| Мощность | 84 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Мощность | 113 PS |
| Мощность | 83 kW |
Двигатель R9M 409
Артикул: № 17 102 535 624
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | ESPACE V (JR_) |
| Модификация | 1.6 dCi 130 |
| Маркировка | R9M 409 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 409
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2023.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.03 |
Двигатель R9M 409
Артикул: № 17 102 535 625
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2023 |
| Пробег (км.) | 14 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.6 л. (1598 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | TALISMAN (L2M_) |
| Модификация | 1.6 dCi 130 |
| Маркировка | R9M 409 |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель R9M 409
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.06 - 2023.03 |
| Объём | 1598 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
| Интервал выпуска | 2016.03 - 2022.03 |
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2022.03 |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































