Показаны записи 35 596-35 610 из 61 374.
Двигатель MCT.BC
Артикул: № 17 102 535 596
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.0 S Diesel |
| Маркировка | MCT.BC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCT.BC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Двигатель MCT.BA
Артикул: № 17 102 535 597
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | MCT.BA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCT.BA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель MCT.BA
Артикул: № 17 102 535 598
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.0 S Diesel |
| Маркировка | MCT.BA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCT.BA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 190 kW |
| Мощность | 258 PS |
Двигатель MCT.MA
Артикул: № 17 102 535 599
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.0 S |
| Маркировка | MCT.MA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCT.MA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2997 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
Двигатель MCT.MA
Артикул: № 17 102 535 600
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.0 S |
| Маркировка | MCT.MA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCT.MA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2997 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 250 kW |
| Мощность | 340 PS |
Двигатель DLZB
Артикул: № 17 102 535 601
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2995 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | DLZB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 2995 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 260 kW |
| Мощность | 354 PS |
Двигатель MCT.LA
Артикул: № 17 102 535 602
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.6 Turbo |
| Маркировка | MCT.LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCT.LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 294 kW |
| Мощность | 400 PS |
Двигатель MCT.LA
Артикул: № 17 102 535 603
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | MCT.LA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCT.LA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 294 kW |
| Мощность | 400 PS |
Двигатель MDH.KA
Артикул: № 17 102 535 604
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 90 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | MDH.KA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDH.KA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.09 - |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 324 kW |
| Мощность | 440 PS |
Двигатель CSZB
Артикул: № 17 102 535 605
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA (971) |
| Модификация | PANAMERA (971) |
| Маркировка | CSZB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CSZB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.04 - |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 243 kW |
| Мощность | 330 PS |
Двигатель CVDA
Артикул: № 17 102 535 606
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4 л. (3996 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | PANAMERA (971) |
| Модификация | PANAMERA (971) |
| Маркировка | CVDA |
| Тип двигателя | (не задано) |
Двигатель CVDA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.05 - |
| Объём | 3996 ccm |
| Тип двигателя | |
| Тип топлива | Гибридный привод с подзарядкой |
| Мощность | 515 kW |
| Мощность | 700 PS |
Двигатель H5H 450
Артикул: № 17 102 535 607
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 60 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Модификация | CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Маркировка | H5H 450 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 450
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2019.08 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 110 kW |
| Мощность | 150 PS |
| Интервал выпуска | 2018.03 - |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2018.01 - |
| Мощность | 120 kW |
| Мощность | 163 PS |
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2022.07 |
Двигатель H5F 408
Артикул: № 17 102 535 608
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1198 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Модификация | MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Маркировка | H5F 408 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 PS |
| Мощность | 97 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Объём | 1198 ccm |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
Двигатель H5F 408
Артикул: № 17 102 535 609
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 49 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.2 л. (1198 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | H5F 408 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5F 408
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.02 - |
| Объём | 1197 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 132 PS |
| Мощность | 97 kW |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2023.03 |
| Объём | 1198 ccm |
| Мощность | 115 PS |
| Мощность | 85 kW |
| Мощность | 130 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Интервал выпуска | 2015.06 - |
| Интервал выпуска | 2016.04 - |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Интервал выпуска | 2015.11 - |
| Интервал выпуска | 2016.1 - |
| Интервал выпуска | 2016.09 - 2022.07 |
Двигатель H5H 470
Артикул: № 17 102 535 610
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 1.3 л. (1332 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | RENAULT |
|---|---|
| Модель | KADJAR (HA_, HL_) |
| Модификация | KADJAR (HA_, HL_) |
| Маркировка | H5H 470 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель H5H 470
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2020.01 - |
| Объём | 1332 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 131 PS |
| Мощность | 96 kW |
| Мощность | 113 kW |
| Мощность | 154 PS |
| Интервал выпуска | 2018.09 - |
| Мощность | 117 kW |
| Мощность | 159 PS |
| Интервал выпуска | 2018.08 - |
| Мощность | 103 kW |
| Мощность | 140 PS |
| Мощность | 118 kW |
| Мощность | 160 PS |
| Мощность | 100 PS |
| Мощность | 74 kW |
| Мощность | 102 PS |
| Мощность | 75 kW |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































