Показаны записи 35 581-35 595 из 61 374.
Двигатель MCV.VB
Артикул: № 17 102 535 581
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | 3.0 Diesel |
| Маркировка | MCV.VB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCV.VB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.08 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 184 kW |
| Мощность | 250 PS |
Двигатель MCV.VA
Артикул: № 17 102 535 582
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 132 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | 3.0 Diesel |
| Маркировка | MCV.VA |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCV.VA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 193 kW |
| Мощность | 262 PS |
Двигатель MCX.ZA
Артикул: № 17 102 535 583
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | CAYENNE (92A) |
| Маркировка | MCX.ZA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCX.ZA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.02 - |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 324 kW |
| Мощность | 440 PS |
Двигатель MCU.RA
Артикул: № 17 102 535 584
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.6 л. (3604 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | CAYENNE (92A) |
| Маркировка | MCU.RA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCU.RA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
| Объём | 3604 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 309 kW |
| Мощность | 420 PS |
Двигатель MCU.DC
Артикул: № 17 102 535 585
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 110 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4.1 л. (4134 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | CAYENNE (92A) |
| Маркировка | MCU.DC |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCU.DC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
| Объём | 4134 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 283 kW |
| Мощность | 385 PS |
Двигатель MCY.XA
Артикул: № 17 102 535 586
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4.8 л. (4806 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | CAYENNE (92A) |
| Маркировка | MCY.XA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCY.XA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - |
| Объём | 4806 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 419 kW |
| Мощность | 570 PS |
Двигатель MCF.TB
Артикул: № 17 102 535 587
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Пробег (км.) | 55 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 4.8 л. (4806 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYENNE (92A) |
| Модификация | 4.8 Turbo |
| Маркировка | MCF.TB |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MCF.TB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.1 - |
| Объём | 4806 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 382 kW |
| Мощность | 520 PS |
Двигатель CNCC,CYNA,MCN.CC,MCY.NA
Артикул: № 17 102 535 588
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | CNCC,CYNA,MCN.CC,MCY.NA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель CNCC,CYNA,MCN.CC,MCY.NA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2018.09 |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 174 kW |
| Мощность | 237 PS |
Двигатель DLHB,MCY.NB,MCY.PA
Артикул: № 17 102 535 589
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 70 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | DLHB,MCY.NB,MCY.PA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DLHB,MCY.NB,MCY.PA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 185 kW |
| Мощность | 252 PS |
Двигатель DKNA
Артикул: № 17 102 535 590
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Модификация | A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Маркировка | DKNA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
Двигатель DKNA
Артикул: № 17 102 535 591
На складе
Двигатель:
| Страна | Германия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2 л. (1984 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | AUDI |
|---|---|
| Модель | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Модификация | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Маркировка | DKNA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DKNA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 1984 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
Двигатель DGRC
Артикул: № 17 102 535 592
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 2.9 л. (2894 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | DGRC |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DGRC
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2018.05 - |
| Объём | 2894 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 324 kW |
| Мощность | 441 PS |
Двигатель MDC.NA
Артикул: № 17 102 535 593
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 63 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2997 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | MDC.NA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDC.NA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.1 - 2018.09 |
| Объём | 2997 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 265 kW |
| Мощность | 360 PS |
Двигатель MCT.BB
Артикул: № 17 102 535 594
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 56 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | 3.0 S Diesel |
| Маркировка | MCT.BB |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCT.BB
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 155 kW |
| Мощность | 211 PS |
Двигатель MCD.UD
Артикул: № 17 102 535 595
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2967 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | MACAN (95B) |
| Модификация | MACAN (95B) |
| Маркировка | MCD.UD |
| Тип двигателя | дизель |
Двигатель MCD.UD
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2014.02 - 2018.09 |
| Объём | 2967 ccm |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 180 kW |
| Мощность | 245 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































