Показаны записи 35 566-35 580 из 61 374.
Двигатель DCKA,MDC.KA
Артикул: № 17 102 535 566
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 40 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Кабриолет (991) |
| Модификация | 911 Кабриолет (991) |
| Маркировка | DCKA,MDC.KA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCKA,MDC.KA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.12 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 272 kW |
| Мощность | 370 PS |
| Интервал выпуска | 2018.01 - 2019.12 |
Двигатель MDC.JA
Артикул: № 17 102 535 567
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 72 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 (991) |
| Модификация | 3.0 Carrera GTS |
| Маркировка | MDC.JA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDC.JA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
Двигатель MDC.JA
Артикул: № 17 102 535 568
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 тарга (991) |
| Модификация | 3.0 Carrera 4 GTS |
| Маркировка | MDC.JA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDC.JA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
Двигатель MDC.JA
Артикул: № 17 102 535 569
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2018 |
| Пробег (км.) | 35 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 (991) |
| Модификация | 3.0 Carrera 4 GTS |
| Маркировка | MDC.JA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDC.JA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2017.03 - 2019.12 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 331 kW |
| Мощность | 450 PS |
Двигатель DCHA,MDC.HA
Артикул: № 17 102 535 570
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3 л. (2981 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Кабриолет (991) |
| Модификация | 911 Кабриолет (991) |
| Маркировка | DCHA,MDC.HA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель DCHA,MDC.HA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.11 - 2019.12 |
| Объём | 2981 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 309 kW |
| Мощность | 420 PS |
Двигатель MA1.04,MAB.04
Артикул: № 17 102 535 571
На складе
Двигатель:
| Страна | Латвия |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 50 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.4 л. (3436 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 (991) |
| Модификация | 911 (991) |
| Маркировка | MA1.04,MAB.04 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MA1.04,MAB.04
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.12 |
| Объём | 3436 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 257 kW |
| Мощность | 350 PS |
| Интервал выпуска | 2011.12 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.12 |
Двигатель MA1.03
Артикул: № 17 102 535 572
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 108 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 (991) |
| Модификация | 3.8 Carrera S / GTS |
| Маркировка | MA1.03 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MA1.03
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.12 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 316 kW |
| Мощность | 430 PS |
| Интервал выпуска | 2012.07 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.12 |
Двигатель MA1.03
Артикул: № 17 102 535 573
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Пробег (км.) | 65 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 тарга (991) |
| Модификация | 911 тарга (991) |
| Маркировка | MA1.03 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MA1.03
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.12 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 316 kW |
| Мощность | 430 PS |
| Интервал выпуска | 2012.07 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.12 |
Двигатель MA1.03,MAB.03
Артикул: № 17 102 535 574
На складе
Двигатель:
| Страна | США |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Пробег (км.) | 84 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 (991) |
| Модификация | 911 (991) |
| Маркировка | MA1.03,MAB.03 |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MA1.03,MAB.03
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2012.11 - 2019.12 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 294 kW |
| Мощность | 400 PS |
| Интервал выпуска | 2011.05 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2012.03 - 2019.12 |
| Интервал выпуска | 2014.05 - 2019.12 |
Двигатель MDA.BA
Артикул: № 17 102 535 575
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Пробег (км.) | 42 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Двигатель MDA.BA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2020.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Двигатель MDA.BA
Артикул: № 17 102 535 576
На складе
Двигатель:
| Страна | Италия |
|---|---|
| Год | 2017 |
| Пробег (км.) | 80 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Двигатель MDA.BA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2020.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 397 kW |
| Мощность | 540 PS |
Двигатель MDB.CA
Артикул: № 17 102 535 577
На складе
Двигатель:
| Страна | Литва |
|---|---|
| Год | 2020 |
| Пробег (км.) | 25 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | 911 Кабриолет (991) |
| Модификация | 3.8 Turbo S |
| Маркировка | MDB.CA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDB.CA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2016.01 - 2020.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 426 kW |
| Мощность | 580 PS |
| Интервал выпуска | 2017.06 - 2020.05 |
| Мощность | 446 kW |
| Мощность | 607 PS |
Двигатель MDB.XA
Артикул: № 17 102 535 578
На складе
Двигатель:
| Страна | Польша |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 100 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYMAN (981) |
| Модификация | CAYMAN (981) |
| Маркировка | MDB.XA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDB.XA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2016.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 276 kW |
| Мощность | 375 PS |
| Мощность | 283 kW |
| Мощность | 385 PS |
Двигатель MDB.XA
Артикул: № 17 102 535 579
На складе
Двигатель:
| Страна | Франция |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Пробег (км.) | 45 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | CAYMAN (981) |
| Модификация | 3.8 GT4 |
| Маркировка | MDB.XA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDB.XA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2016.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 276 kW |
| Мощность | 375 PS |
| Мощность | 283 kW |
| Мощность | 385 PS |
Двигатель MDB.XA
Артикул: № 17 102 535 580
На складе
Двигатель:
| Страна | Великобритания |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Пробег (км.) | 120 000 |
| Состояние | Хорошее |
| Объём | 3.8 л. (3800 ccm) |
Автомобиль:
| Марка | PORSCHE |
|---|---|
| Модель | BOXSTER Spyder (981) |
| Модификация | 3.8 |
| Маркировка | MDB.XA |
| Тип двигателя | бензин |
Двигатель MDB.XA
Технические характеристики двигателя
* Данные привидены примерно и могут быть не точными
| Интервал выпуска | 2015.01 - 2016.05 |
| Объём | 3800 ccm |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 276 kW |
| Мощность | 375 PS |
| Мощность | 283 kW |
| Мощность | 385 PS |
Купить двигатель
Загрузка данных...

















































